Прочие дела домашние

Если бы Вы нашли дипломат с деньгами (с запиской бери и трать), а по ТВ Вы увидели крик о помощи (на операцию) что сделали?

шальные деньги.. . как пришли, так пусть и идут. . на благое дело...
Айнаш Альмаханова
Лучший ответ
Ей-богу, не знаю. Не могу из себя святого корчить. Может, и отдал бы все. А может, и не дал бы ничего. Знаете, я просто не видел никогда чемодана с деньгами. Хрен его знает, как я себя поведу. Ну, это все равно что спросить "Что вы сделаете, если к вам в окно живой динозавр голову просунет".
*ksusha* Y
На себя бы потратила. У меня как раз финансовое положение сейчас на низком уровне.. . Сочла бы это подарком судьбы )
если бы да кабы, на горе росли грибы
поделилась бы...
отдала бы, половину
Смотря сколько денег в чемодане.. . И смотря какая операция.. . если там последняя стадия рака - отправила бы тыс 50 на обезболивающее. НЕ верю израильским и Германским клиникам - которые кричат что лечат редкие заболевания... Они не лечат- они на больных опыта набираются да еще и бешеные бабки с них же дерут.. . И Люди в итоге все ровно не полноценные.... Мы все смертные, все когда -нибудь уйдем... и никаких денег не хватит. Я бы лучше помогла бы потерявшемуся ребенку в лесу - оплатила бы полеты вертолетов.. . У него есть будущее... и считаю что оказаться одному в лесу беспомощному и умереть от голода и холода хуже.. чем болеть в объятиях мамы - которая в состоянии собрать деньги.. так как многие собирают, фонды помогают ...в наш век - когда космические корабли бороздят космос как говориться, дети теряются и умирают в лесу.. . А лекарства от смерти еще не придумали.
Возьму и потрачу, потому что у меня нет телевизора.
Дидар Даткина
Ну я думаю, что кто говорит, что отдаст на благое дело, немного лукавит. Слишком велик соблазн оставить все себе, купить квартиру или машину, ну у кого какие желания. Я думаю, что я бы все оставила себе. Хочется, конечно, верить, что я бы поделилась с нуждающимися, но не уверена.
ага, а в дипломате 2 купюры по 50 рэ
А это как то связано между собой?
Оксана Тыж
Дом построю
Этих криков о помощи очень много и на всех одного чемодана не хватит
Отдал бы деньги нуждающимся
Вернул потерявшей.