Исходя из логики того, что мужчины написали: "женщина требующая деньги у мужчины, проститутка",получается неработающая женщина тоже проститутка?
Ведь работающая или нет, все ровно нужно за собой следить.
Прочие дела домашние
Жены, а вы деньги которые на себя (уход) тратите, сами зарабатываете? А если не работаете?
Жена не может быть содержанкой, те, кто бросается подобными фразами, пусть для начала словарь откроют - это раз.
Два - я ничего не требую, у нас двойная карта, и я трачу сколько мне нужно, никто отчетов не требует.
Три - их еб... где и сколько денег берут чужие жены? Или жлобство так прет, что уже и чужие деньги жалко?)
Ой, ядрена вошь, оказЦа я проститутка.
Придет муж вечером, расскажу ему, чтобы знал с кем живет то.
Меня в финансах не ограничивают и отчетов о потраченных деньгах не требуют.
сама, только я не работаю, я подрабатываю)
Неработающая ведет дом. хозяйство, в принципе, можно посмотреть сколько стоит домработница и \или няня для детей, и вот он заработок домохозяйки, просто не явный, типа нашей "бесплатной медицины". Я работаю и со временем стала зарабатывать больше него.
Ха. Я вот одна уже полгода содержу семью из 4 человек. И забыла что такое "деньги на себя"... А когда ещё и мужнина зарплата была - да - на меня с моей было.
Я сама зарабатываю. Если не хватает, стреляю у мужа
не работаю.. . и не прошу.... он весгда сам оставляет деньги-он знает, что у меня будет целее, а я уже сама думаю, что с ними делать на путешествие отложить или на себя потратить... ну или просто вместе по магазам нуляем.. . у нас нет такого- твое- мое- я ему детей рожаю, готовлю ему tit и деньги спрашивать должна .ага сейчас прям....
Я за обшую копилку. Не понимаю семьи, где складываются на бюджет и потом как-то откладывают индивидуально.
нет. У мужа прошу. Моей з/п хватает лишь кварплату оплатит, детский сад и кошакам на месяц жратву купить вот и все.
Мне требовать как то не приходилось .Муж так дает.
Kiss Love *************
На то он и муж чтоб делать счастливой свою жену.
Я работаю. Зарплата средняя, но маникюр, педикюр, средства для ухода и все такое прочее оплачиваю из зарплаты. Более того, с моей зарплаты мы можем в дом что-то купить, или купить нам двоим с мужем обувь, например.. .
Нельзя женщин проститутками считать, если они не работают. Они, как минимум, обеспечивают семейный уют, готовят еду, убирают, или сидят с детьми.. . Женщина-это отражение ее мужчину. Каждый мужчина хочет, чтобы его жена была красивой, чтобы про нее могли сказать, что она классная, красивая, ухоженная...
Ой, я хоть и работаю, все равно считаю муж меня соддержит, он получает намного больше. (деньги у него не прошу, у нас они общие вместе лежат)