Прочие дела домашние

Женщины, которые сами не зарабатывают, большие транжиры, чем работающие? Или среди работающих тоже есть такие?

*aia* *
согласна. Те, кто не зарабатывает, не знает, как это сложно
Марина Пенигина
Лучший ответ
всё как раз наоборот. Зарабатывающая свободна в полёте. Она знает, что имеет право тратить, причём на себя, причём не оглядываясь на других, более того--у неё есть что тратить. И сколько бы неработающие не кричали про своих добрых мужей- олигархов, и про свободный доступ к любым суммам на любые нужды, --я уверена, на практике они довольствуются малым и считают каждую копейку, У них нет той свободы действий, что есть у работающих. Зависимость диктует свои правила игры
Aziza Ruzibaeva
Не согласна. Больше всех в семье зарабатываю и самая большая транжира.
Юлия Кульвиц
Несомненно.
Когда женщина на работе, у неё на особые транжирства времени не хватает.
Анна Родимцева
не согласна. . я вообще не экономна))
Не согласна.
ну не знаю... у меня сестра пашет и тратит не только свои, но еще и мужа и отца деньги) а я работаю, но на себя и транжирой меня назвать нельзя
Нет это от человека зависит, есть и не работающие, а скупердяи. А есть и работающие транжиры. У меня была одна сослуживица, та даже зарплату порой не видела свою. Мало того что она её тратила, так она ещё и в долги огромные ухитрялась влезть.
Оксана Новая
Я транжирааааааа и когда работала и когда нет)))))
Женщина, которая не зарабатывает деньги тратит их легко, так же как и дети. Дай школьнику или студенту (учащемуся) деньги и они, как вода у них из рук утекут, а всё потому что ещё не заработали не копейки в своей жизни и не знают, как это тяжело даётся.

Чем больше человек зарабатывает, тем больше у него потребностей!

Например, мужчина с зарплатой 15. 000 руб идёт покупает обычную водку, а мужчина с зарплатой 50.000 руб уже дорогой коньяк!

Женщина с зарплатой 8.000 руб идёт на рынок и раз год там где дешевле покупает себе блузку или юбку.
Женщина с зарплатой 30.000 руб идёт только в торговый центр, где самый дорогой магазин фирменной одежды, и выбирает вещи брендов.

Зависит от социального положения и семейного статуса!
Шнар Камзина
не согласна с этим! . у людей есть разные ситуации и бывает так что Ж не работает не потому что не хочет, а потому что так сложилась жизненная семейная ситуация. потому вы не можете судить всех под однугребенку
По-моему, это от зарабатывания денег не зависит.
Это - от характера.
Не согласна. Я вообще считаю, что раз не зарабатываешь много, то т тратить много не имею права. На себя лично. Но уверяю вас, хорошо зарабатывающая женщина редко пойдет в секонд хенд. Ей надо на работе "держать марку". Так что и тратит она в разы больше.
Я еще та транжира, не умею накапливать деньги. Пришли и ушли. Я очень много работающая..
Jesika Rozenberg