Искренность отношений, правда в общении - вот дружба. /А. В. Суворов/
И конечно же в радости друг всегда позовёт друга, а вот в несчастье он сам придёт.... истинный друг познаётся в беде, а не в радости.. .
Да, у меня есть такой Друг, и я всё сделаю для того, чтобы место в шлюбке было его....:))
Прочие дела домашние
ДРУГ всегда уступить готов место в шлюпке и круг...а у Вас есть такой Друг?:)))
Друг - это в каждом свое. Кому-то можно доверить секрет, но не дашь деньги, кому-то дашь в долг, но не доверишь тайны.. . А идеальный друг - тот, кто не попросит у тебя то, что ты не сможешь ему дать.
По-моему мнению, проще помочь другу в беде, а вот когда у человека радость - то уже сложнее.. . как не скатиться до зависти
Так что я думаю, что друг познается не в беде, а в радости
Да, и это моя жена.
Даша Завадская
половинка не может быть другом. как не может быть правая рука другом для левой. это одно целое, а дружба - совсем другое.
Мой муж. И мама.
да ...мой муж.... готов жизнь за нас отдать
а в остальных я не столь не уверенна
Даша Завадская
Есть, но с этим другом мы найдем место в шлюпке для обоих.
извини не всегда не каждый друг женой поделится есть и у друзей ограничения
Был. Он уступил мне свое место однажды
да есть! и я горд что в моей жизни есть такой человек
друг -это тот человек кто разделит твою радость, подставит твое плечо когда тебе плохо. не знаю есть ли у меня такой друг? зато очень бы хотелось!!