Прочие дела домашние

...Вопрос женщинам:...Если у Вас закончилась тушь и один глаз остался недокрашенным...будете смывать краску или ..

...же выйдете на улицу с одним накрашенным глазом...
Вера Кухтанова
Смывать даже не подумаю. Как-нибудь наковыряю на второй глазик
Гузалия Ганич
Лучший ответ
да оно как-то не бывает так.. )
если уж и закончится) то на обеих ресничках))
даже если бы не было написано ваше имя, по вопросу понятно, что вы мужчина и о туши имеете слабое представление ))). тушь не заканчивается резко. чтобы в тюбике не осталось ничего, надо его тщательно вымыть
Елена Денисова
На другой глаз надеть повязку.
Будешь пираткой
У меня такого не бывает, чтобы тушь закончилась, всегда слежу за этим, но и без краски часто хожу.
Алёна Алёхина
Капну в неё несколько капель для глаз и накрашу второй... Это не проблема!)))
Тушь не может закочится вот так.
Априори.
Она заканчивается постепенно и, красясь, женщина понимает, что тушь скоро (на днях, через недельку-две) кончится.
Бред...))) ) Тушь не может закончиться резко. Такие смешные вещи некоторые мужчины пишут...))))))))
Олежек, эта ситуация невозможна.
Если вскипятить море, то сварится много рыбы.. .
Твой вопрос из той же оперы: тушь так внезапно не кончается.
Яна Яджак
лучше смою, на фиг надо с разными глазами выходить -))
Но вообще у меня 2 упаковки лежит всегда (одна водостойкая, вторая нет).
Света Черноус
всегда можно смочить кисточку и остатками докрасить
Aruna Kassenova
Естественно смою, что я дурная что ли так идти=)
Оля Денс
Второй гуашью дорисую))))))))
у меня такого не случится.... сто процентов
Ха, мужчины не подозревают, что тушь кончается постепенно. Когда она начинает кончаться, можно еще много раз накрасить оба глаза ))
Такого в принципе не бывает
заклею второй глаз пластырем:)))))))))
Олег, такого не бывает!! ! ДА ЖЕ ЕСЛИ.... ВСЕ РАВНО НЕ БЫВАЕТ!
Точно)) ) Тушь всегда есть, ее не может не быть)))
Смою, конечно.
У настоящей женщины этой туши запасов на 2 года.
Как нибудь до крашу второй
Е*
Елена *****
мыть краску - это нормально конечно
разве без туши могут расстрелять?
А как Вы отреагируете на это? Прикольно! надо сделать экспиримент!! !
(И никто не помеет сказать в глаза, что один глаз накрашен, а другой нет! !
Кто-то посмеется за спиной, а кто-то решит, что это новый "писк" моды.
В наше-то время.. . когда собственного мнения недостаточно. . А что такое мода? ---Стоит лишь одному так пройтись и .. новое веяние!!! ) (хи-хи)
Смою тушь, или же поищу другую