Прочие дела домашние

У вас бывает такое состояние непонятное+

Ни с кем не хочу разговаривать, надоели ВСЕ вообще. Настроения никакого. Вроде всё хорошо, а прям какая-то злость непонятная . На дочку наорала утром буквально ни за что. Депресняк чтоль? Вроде и взяться ему неоткуда...
Людишки, людишки, везде эти гадкие мелкие людишки...
Валентина Рудак
Лучший ответ
Катерина Поздеева Прям в тему!))
Говорят, что у каждого возраста есть свои наиболее действенные способы обретения душевной гармонии и достижения хорошего настроения. )
Так, до 25 лет это занятия аэробикой, шейпингом, дискотеки, вечеринки, пикники; знакомство с молодым человеком; приобретение обновки; посещение и прием друзей; ритмичная музыка; поедание сладостей)
От 25 до 35 лет - интимная близость с любимым человеком; общение с ребенком; походы всей семьей в театр, цирк, зоопарк; смена имиджа; отдых за границей; управление автомобилем; посещение ресторана, кафе. )
В возрасте от 35 до 45 лет- уют и комфорт в доме; занятие кулинарией; семейные праздники; "туры" по магазинам; чтение интересной книги; встреча с подругой на нейтральной территории (баня, кафе) ; чашка хорошего кофе)
Старше 45 лет: прием гостей; прогулка по лесу, парку; общение с домашним питомцем; любимая телепередача; занятие рукоделием (шитье, вязание, вышивание и т. д.) ; работа в саду, на даче) )
Так что, выбирайте, чем справляться с плохим настроением))
Боюсь показаться занудой - это распущенность внутренняя. Плохое настроение - значит, можно поорать, на депрессию списать. .
Учитесь властвовать собой.. . Представьте себя ну хотя бы английской королевой - она ж не орет чуть что.. .
Короче, владеть собой надо, несмотря НИ НА ЧТО и ВСЕГДА!
Конечно... накапливается за неделю-две, а потом все под раздачу попадают))) Я всем всё вспоминаю, кто где накосячил))))... мои н меня не обижаются и не обращают внимание)))
Да, бывает..., вообще хочется сбежать... куда-нибудь... Весна, авитаминоз, гармоны...
да, бывает. особенно когда погода плохая. метеозависимоть это.
Эмма Энджио
Нужно сделать эмоциональную и физическую разгрузку
ПМС на фоне авитаминоза :)
Катерина Поздеева Да вы невероятно проницательны!
сходите погуляйте и всё пройдет
Возможно это просто сезонная апатия.... у меня такое состояние уже около трёх недель, и ничего не могу с этим поделать ((((
Гормоны бушуют, бывает, но дочку жаль
Бывает. Гармоны шалят. Предменструальный синдром или постменструальный. Иногда пред.... плавно переходит в после.... и такая фигня может продолжаться целый месяц.
Лидия Удалова
бывает.. . мои в такое время по углам жмутся и дрожат.... съем шоколадку и проходит)))
от депрессии лучшая помощь-помочь кому нибудь, всегда есть тот, кому хуже
Можеи авитаминоз? Пройдись по магазинам,
попей витамины! Алучше на природу с друзьями!
Rima Sarsenbaeva
Займитесь любимым делом !
да наверное, весна, гормоны, попейте новопассит, говорят помогает
Svetlana Podzhyunene