Прочие дела домашние

как без психолога разобраться в себе. помоему я впадаю в депрессию что делать?

Очень помогает ведение дневника - Это в принципе диалог с самим собой! А кто лучше поможет разобраться с собой, чем не ты сам! Мне по крайней мере это всегда помогает! Ну а вообще - само настрой. Даже многие психологи сходятся к тому мнению, что наши чувства и эмоции зависят от того как мы проявляем свои эмоции (Если хочется хорошего настроения, нужно просто улыбаться) . Ещё очень хорошо помогает избавиться от депресса, это пение во время принятия душа (вроде звучит смешно, но мне помогает))))))
Люба Ульянова
Лучший ответ
"Как перестать волноваться и начать жить? " Дейл Карнеги.
В нашей стране психологи как привидения, все о них говорят, но мало кто видел настоящих психологов. Подумайте, а как люди выживали во время ВОВ без психологов, а во время голода, репрессий? А ведь есть люди инвалиды. Есть те, кому на много хуже чем вам. Хорошо что не всё так плохо, как могло бы быть!! ! Удачи!
Мы все в депрессии, кто-то меньше, кто-то больше.... кто всегда, кто временами.... Разбирайся не разбирайся-а, от себя не убежишь! Попробуй взять валерьянку в таблетках и по3 таб. -4 раза в день (с недельку). "Дёшево и сердито"-мне помогает!
Не думать о плохом, развеяться, прогуляться, встретиться с друзьями, посмотреть комедию
если есть хорошие друзья лучше поговорить. не оставаться наедине со своими мыслями. иначе совсем засосёт.
Светлана @-@
а зачем вам чужая шизофрения ( " психологи"у вас своего г. . хватает-впала в депрессию-отвлекайтесь чем угодно-дом работой играми с дом животным с ребенком своим или родственников-гулянием по улице поездками чтением книги-переключите свое внимание с проблемы которая вас ужасает и пугает и бросает в депрессию а вообще то сейчас такое время что " депра косит их ряды" не вы одна много таких очень много
привет расскажи мне свою проблемы очень подробно... если я хорошо пойму я помогу.. . я не психолог.... но помочь смогу