Прочие дела домашние

Все размолвкив семейной жизни из-за секса!согласны с этим утверждением?

Женщины, которых ласкают мало, неумело или редко, живут, мучимые тысячами жалких забот, тщеславием, жаждой денег, всякими случайностями, причиняющими столько огорчений. Женщины, ласкаемые досыта, ни в чем не нуждаются, ничего не желают, ни о чем не сожалеют… ибо сладострастие заменяет им все, исцеляет от всего, утешает во всем! " (с) Ги де Мопассан
Галина Орлова
Лучший ответ
Мила Каримова надо будет запомнить)
Почему-то все однобоко подходят к этому вопросу: неудовлетворённость "некачественным" сексом или его отсутствие. Гораздо больший ущерб душе наносит чрезмерное увлечение этим делом. Повышенное стремление к удовольствиям становится абсолютной ценностью, человек становится злым и раздражительным, если не может получить желаемое, и пытается получить его всеми доступными средствами.
Елена Русан
совсем не согласна
Оля Голенко
очень многие, я бы сказала...
Роза Ким
Нет мы прожили с 1983 года все в норме 8 месяцев назад расстались Есть еще что-то кроме секса Более важное Что Незнаю и никто незнает
A/
Aжар ///////
нееееее, я не согласна!
Вообще слово " секс" означает сосуществование противоположных полов, поэтому все во взаимоотношениях мужчины и женщины-секс.
скорее из-за денег
Все размолвки в семейной жизни из-за неумения понимать друг друга.!!!А сэкс - это часть семейной жизни.
Вот что бывает, когда нету сэкса, посмотри!!!
http://www.youtube.com/watch?v=CL1A0dJwB_Y&feature=related
А здесь - объяснят зачем живёт ЧЕЛОВЕК
http://www.liveinternet.ru/users/1287574/post72194232/
ну не все, но и не малая часть (
нет! помимо секса еще куча нюансов существует-характер, привычки, настроение, да много чего еще....
как ни грустно, в этой жизни все из-за секса, только не все понимают это
Svetlana Lobanova
С отцом моего ребенка у нас полное взаимопонимание только во время секса. В остальном мы враги!
Юля Васёва
Чушь!!!!
Абсолютно не согласен!
Если проблемы в сексе, то человек
будет искать возможность восполнить
с кем-то другим или как-то по-другому.
С годами секс становится не основным... да и не был
он никогда основным, ПРОСТО дополнение и не более того!
Эльвира
ну % на 30
НЕсогласна, из -за денег в первую, а из-за секса только во вторую.
Svetlana Lobanova а деньги зачем? купить... прихорошиться...привлечь внимание...получить секс...вот как выходит.
Из-за денег....
Prixolia
не всегда иногда просто из-за плохово настроения