Прочие дела домашние
Подскажите,к чему покойник сниться?
Мне приснился дедушка моего мужа,я во сне послала его на х.. (так говорят надо сделать), а он отказался.И посторонний человек сказал,что дедушка меня ждет.Я от страха проснулась даже.Я у деда была на кладбище,на Вербное.На пасху просто помянули.
сходить в церковь и записочку за упокой написать и свечку поставить! по соннику покойник-долговечнность, здоровье!
Это просто надо его помянуть.
Я не верю в приметы и т. д. .НО.... Однажды ночью мне снится моя бабушка, а на ней крестик моего сына. Я присматриваюсь к крестику и недоумеваю, откуда у неё золотой крестик, похожий на крестик моего сына? ! Проснулась и почему -то расплакалась от сна. Только уже утром выяснилось что в то время когда мне снился этот сон, мой сын подвергся жестокому нападению! И как раз этот крестик содрали у него с шеи, кроме всего прочего...
Айжана Каржаубаева
Слава Богу, все мои родные находились рядом..
Потому что дурь гнать не надо и играться с покойниками тоже. Никто и никогда из православных не ходит на кладбище, только дебилы, православные на Пасху радуются воскресению Христа. А на кладбища ходят поминать в родительский день, следующее воскрксенье после Пасхи, Красная горка называется. Хотя видел и сам на Пасху на кладбище пьяные тела на могилках и раздавленные красные яйца.
Катя) Банько)
меня честно говоря тоже немного смутило не знание таких вещей!
Гулсайран Жагалова
Там написано "просто помянули..." где вы прочли, что она была на кладбище на Пасху?
Айжана Каржаубаева
Я не хожу на кладбище на Пасху.НИКОГДА!!!!А на Вербное воскресенье-можно,а потом уже на Красную горку.Я так и делаю.И оскорблять не стоит..
покойник сниться иногда на смену погоды
Плокойники снятся к перемене погоды. А если что то просит, нужно так сделать, или помянуть.
Сходите в церковь, напишите записочку и закажите поминальную панихиду.
к перемене погоды!! ! точно!!!!
Такой сон предвещает перемену Вашего настроения, которое будет зависить или от погоды за окном, или от того, с какой ноги вы встали.
это к смене погоды - не переживайте!