Прочие дела домашние

К чему снится оживший покойник?

Мне приснился папа, который умер 8 мес назад, во сне он как-будто не умирал, а просто скрывался. Но вся моя семья думала, что он умер и похороны были. Я его увидела, бросилась обнимать и целовать, а он меня отвел укладывать спать и сказал, что видел, что из всей семьи только я переживала из-за его смерти, что он видел сверху как я постоянно плачу. (За месяц до этого мне снился сон, в котором он просил меня больше не плакать) К чему это?
не реви вот чего
Танюша Стразде
Лучший ответ
Слезами горю не поможешь!
Усердно (каждый день, по утрам) молись об упокоении души своего папы. У Бога все живы. Теперь ты можешь помочь своему папе только молитвой и ещё - раздачей милостыни в память о нём, конечно же. Именно так ты можешь улучшить его загробную участь.
Надежда Панина
Потому что вы часто думаете о нем, вот и снится...
Влада Шепелина
К дождю.
И да, не плачьте. Отпустите.
Гаухар Лебаева
Помин души просит и молитвы.
Ему там плохо, не надо плакать
к перемене погоды, свечку поставь в церкви за упокой, помина просит.
Юлия. Дело в том что когда с того света во снах приходят наши близкие это не просто так. Это метод ихнего с нами общения. И все то, что он говорил на самом деле правда. Значит отец попросил вас жить настоящим и не плакать из-за его смерти. Он всегда рядом с вами и за вами наблюдает. Если в следующий раз он вам присниться просто поговорите с ним. То что он скажет запомните хорошенько. Вы можете ему задать любой вопрос на волнующую вас тему, если он захочет то скажет, если он не захочет сказать, то он промолчит или вы резко проснетесь (это будет обозначать что вам нельзя предоставлять данный ответ).
Дикая Динго
Надо помянуть. А как вот их поминать я и сама толком не знаю.
нужно поминуть человека. Поставить свечку в церкви, сесть дома покушать и как раз помяните.