Прочие дела домашние

Возникает ли у вас страх при присутствии на похоронах???а вдруг покойник оживет..никогда не задумывались

ага, встанет и гулять пойдет.. .
меньше курить надо ;)))
Даша Богорад
Лучший ответ
Вы повидимому Вы ребенок, похороны Вас коснулись каким -то образом впервые, поэтому эмоции негативные. Когда приходится, а куда деваться, хоронить друзей, то страх, подобный вашему не возникает. Повзрослеете и поймете со временем, что ничто не вечно под луной. А как-бы хотелось повернуть время вспять и не допустить того, что случилось.
Инна Якушева
Мне бабушка еще говорила, что бояться надо живых, а не мертвых.
тогда выпьем за его здоровье, не пропадать же закускам, по -моему, здорово было бы!
Tatyana Pokrovskaya
У меня на работе покойники чуть не каждую смену... Не оживают ведь))))
Никогда о подобном даже не задумывался.
Елена Родина
гоголя помоййму читать нада меньше
если оживет на похоронах - значит вовремя успеет, а то закопают, а он очнется. Летаргический сон все-таки существует.
появляется страх, что на его месте могу оказаться Я. а еще столько не сделала в жизни. Дочку родила - скоро год будет. Так надо ее теперь воспитать правильно. А насчет того что оживет - так только на радость всем, я думаю. Боюсь, что мама моя умрет - самое страшное. Не хочу даже думать об этом
нет возникает ощущение того, что он все слышит.
У меня такое бывало. . Правда. . Не знаю почему. . Страх смерти наврное..
Яна Волгина
очень ощущается его присутствие.
и после похорон - 9 дней.
)))неприятные ощущения))))