Прочие дела домашние
А разве Друга ...надо звать?:)
Конечно же друга надо звать, когда тебе хорошо, праздник, радость какая-либо, друг всегда позовёт. В беде друга не зовут, он сам приходит!... но, если узнает, почувствует, позвонит.... если учесть, что друг не рядом, а далековато, то может и не знать ничего.... двоякая ситуация.... например я бы не стал звать друга, дабы сохранить его душевное спокойствие, но если бы мнЕ друг ничего не сказал, когда я ничего не знал, то мне стало бы немного обидно, и я дал бы ему втык.... Автор сие строк известен - это ВИК, и это ток моё мнение:))))))
Помощь иногда бывает трудно предложить боясь обидеть человека
В наше суматошное время, когда все заняты, не всегда друг знает о проблеме друга.... Если помощь НУЖНА, надо звать!!! !
Мои друзья не живут рядом, и если мне нужна их помощь, я звоню и прошу о ненй!!!! Стихотворение романтичное, но не современное...
Звать не надо :) :) :)
А позвонить стоит !!!
На то он и друг, что его можно позвать в любой безвыходной ситуации, в которою ты попал. Ведь его рядом нет с тобой все 24 часа. И он всегда ПРИДЁТ на помощь, потому что настоящий друг.
не надо.. .
на то он и друг, что сам должен придти, особенно, если знает, что нужен.. а если нет, то можно и позвать
нет. звать не надо, его надо беречь ))
друзей не надо иметь. с друзьями надо дружить)
не надо звать, я сам приду. . это тока в песнях