Прочие дела домашние

В детстве ВЫ своих друзей чаще всего звали - Вовка, Колька, Сашка, Ленка, Светка, Олька, а сейчас как их зовете, по

имени или по имя отчеству???))
Юлия Плащихина
Звали по Фамилии) ) Сидоренчиха, Козенчиха, Иваниха, вот так.)) ) По именам Оль звали и сейчас так друг. друга называем, ну иногда выпендриваемся то по имени и отчеству))))) ) Привет!))
Виктория Соковец
Лучший ответ
Юлия Плащихина .. Привет! Ты сегодня на весеннее обострение .. говорят наткнулась.. так это с зимы уже идет и никак не вылечится))
Так же и зову)))
D@
Dinara @@@@@
При, Оленька!
Как звал, так и зову; я очень инертная система. :)
Петя, Ванечка, Владимир Иванович.
Анна Юганова
Как звал раньше, так и сейчас зову...
Happy Smile..
Анушка)) так и сейчас)
Я дочку и тогда называла Тюня, Тюша (Катюня, КАтюша) и сейчас так зову.. . Правда чаще получается называть семью дочери с мужем и внуками - просто ДЕТИ....
По имени, конечно!
теперь вовочка коленька сашуля ленусик светочка олинька....
Анна Вдовяк
Так же как в детстве....)) ) Изменилась внешность, изменился возраст.... но между собой мы остались теми же Вальками, Мишками....))))
А сейчас по ситуации. Профессора на его работе по имени отчеству, а дома, он как был для меня .- Вовка, Колька, Сашка, Ленка, Светка, Олька... так и остался.
по имени . если друг мой хороший и у меня к нему душа лежит, то :Тема, Даша ит. д, а которые так и не друзья вовсе, То : Юль, Лен, а если кому-то про них говорю, то Юлька, Ленка и т. п
Мужское население - по имени, отчеству (95%, друзей и по работе) . Женское население: по работе - по имени, отчеству; не по работе - по полному имени.
так же как и раньше зову, может я просто еще молода)))
Вовочка, Коленька, Сашенька, Леночка, Светочка, Оленька. С возрастом добрее стала что ли.
Их бесполезно звать