Прочие дела домашние
Почему у баб, когда они плачут морды становятся некрасивыми, как у ведьм?
Потому, что в этот момент в них вселяються ведьмы хДДД
А не надо доводить их до этого состояния.
Не обижайте любимых упрёками,
Бойтесь казаться любимым жестокими.
Очень ранимые, очень ранимые. Наши любимые!
Не обижайте любимых упрёками,
Бойтесь казаться любимым жестокими.
А разве бабы плачут? По-моему они в горящую избу входят, коней на скаку останавливают...)))
и вот, что бы не видеть эти страшные морды- советую женщин не расстраивать и не обижать. вот тогдда они и не будут страшными. а если вы еще их и любить будете- то женщины вообще будут не отразимы
У мужчин красивые и мужики не плачу. Видимо Вам к ним, противный;))
а где вы вообще видели баб с красивыми мордами?)))
дурацкий вопрос! и дурацкий тебе ответ. сделай себе очень больно и посмотри в зеркало вот и будет тебе ответ.
Не факт. Некоторые красиво плачут. Но почему такая нелюбовь к женщинам. Вы и к своей матери так относитесь? Тоже ведьма, когда плачет?
А ты не плакал никогда? может ты на Кощея станеш похож или на Горыныча? ! Амама твоя тоже похожа?!
Они такие ))))
ну спасибо! а сам то блин к тому же мы не бабы а женьщины ну или девушки
А ты не общайся с бабами... Познакомься с женщиной.... У них когда поплачут глаза голубые-голубые....
по таму что они все ведьмы. а почему кагда плачут так эта их второе лицо которое они не могут скрыть.
Ты влюбись и узнаешь!.