Прочие дела домашние

Я влюбился в одну девушку что мне делать подскажите плззз

Ухаживать за ней.
Галина Голубева
Лучший ответ
При встече с ней улыбаться, а потом познакомься с ней.
прежде всего-обратить на себя её внимание, постараться заинтересовать чем-то, пригласить куда-нибудь :даже приглашение на простую прогулку может быть преподнесено как-то оригинально-пригласи в кино, боуллинг-клуб, да или просто в кафе посидеть с кофе-пирожными.... затем цветы, звонки, знаки внимания....
Как что? ! Трахнуть её!
сказать ей
_Кудряшка_ Сью_
думаю то что происходит это и любовью назвать трудно, так влечение.... еслибы ты действительно любил=то сейчас говорил бы ЕЙ одной, а не всем нам.
====
живи собой, ничего не бойся и небойся ошибаться-на ошибках учаться))))
Поэтому и не знаешь, что только в одну! Смотри вокруг!
Юлия **
нужно ухаживать но так что-бы она на шею не села... а то под коблук загонит... зняю я таких и видал я их на одном месте!
не когда не позволяй собой монипулировать!!! не забывай!! !
а так ухаживай! приглашай в кино дари цветы целуй и люби!! !
насчет интима тебе веднее))))
как что сказать ей что ты ее))))))))) ) хотя не у каждого есть смелость сказать это Люблю!!!
цветы подари
Как можно быстрее бросить, что бы не смотреть, как она из ангела очень быстро превращается всуку.
20_371991
Любовь дается человеку один раз. И не каждому.
Некоторые так и проживут жизнь без любви.
Так что знакомься, ухаживай и береги ее.
Я думаю она оценит тебя по достоинству.
Не стесняйся сказать, что ты ее любишь.