Ситуация.Недавно вернулся из замечательной страны(те кому надо знаю),там общался с одной милой девушкой.21 год,брюнетка,веселая,видит положительную сторону во всем что её окружает,маленькое чудо короче говоря.
Пока летели,ппц не хватало.Дома вообще мрак,ну не хватает человека и всё тут.Виза у меня ещё 67 дней действительна,может рискнуть?На удачу?.Директор мой меня отпустит,сегодня думал что сказать что бы уйти за свой счет,решил сказать так как есть.На что тот скал "ты что тут то ещё?" хороший мужик(ещё бы не хороший,7 лет работаем) .
В общем,лететь или нет?
p.s Не то что бы мне совсем пофигу на финансовую сторону,не пофиг. Но один безрассудный поступок я потяну,правда дорого мне это обойдется).
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ:Не надо переносить вопрос,я не ошибся категорией.Спасибо.
Прочие дела домашние
Лис влюбился,прям как в молодости)))Что делать?))
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь.. . лети Лис, лети....)))))
Лети.... Лучше сделать и пожалеть один раз, чем не сделать и жалеть потом всю жизнь!...))))))))))
Конечно лететь
Жизнь одни
Такие чувства с каждым годом все реже
Сам же написал, что как в молодости
Придет время захочешь полететь а не к кому)) )
Удачи, Лис)))
Жизнь одни
Такие чувства с каждым годом все реже
Сам же написал, что как в молодости
Удачи, Лис)))
Ах, не путайте туризм с эмиграцией! ;)) Если Вы реально отдаете себе отчет в том, что тратите деньги просто на ещё одну встречу (возможно, она этого стоит) , то езжайте. А если с прицелом на будущее, то купите на эти деньги лучше абонемент в тренажерный зал - помогает снять напряжение, и разочарований никаких. ;)))
Конечно, лететь навстречу своему счастью в любом случае! Даже если не повезёт! Тьфу-тьфу!
А то будешь себя потом винить! Удачи!
Лети, Лис!
Во-первых, если ошибся, поймешь сразу. Не будишь мучаться годами, что упустил свое счастье.
Во- вторых, если не сложится, хоть отдохнешь от суровой российской действительности.
В-третьих.. . если не ошибся.. . Но тут и так все ясно. Не будем лезть в душу...)
А может, что аналогичное найти у себя рядышком?))))) ) Ну, а так.... наверное надо немного выдержать время, и если уж желание останется, то непременно ЛЕТЕТЬ!!!))))
уверен? лети, есть хоть малейшие сомнения, то не лети, разочаровываться страшно, может позвонить сначала?
Лети! Удачи!)
Рискнув однажды, можно остаться счастливым на всю жизнь.. .
Лети в эту замечательную страну, к прекрасной милой девушке!
Желаю удачи!
Если холост и думать нечего - лететь.