Прочие дела домашние
Вот прям не знаю что и делать?
Сейчас позвонить мужу,и сказать ему что жена у него косорукая,сломала газовую плиту,или до вечера подождать?
ДА ладно тебе... плита была плохая....
Жди вечера... Потом и огребешь по полной!!!
до вечера. чего человека дёргать
вообще надо бы в службу газа звонить в первую очередь. заворачивай газовый вентиль и звони. а мужу можно и вечером, когда они все починят.
zhdat' do vechera, prijdet - pochinit
a mastera vizvat?ne v sostojanii zena?
что, ноут уронили на нее?
тихонько вызовите мастера на дом, пусть отремонтирует и муж ничего не узнает
но можно и мужа обрадовать, пусть чинит сам, отрабатывает ужин
Вызвать мастера! Может до вечера сделает?
лучше до вечера.... хотя с другой стороны позвонив сейчас вы его незаметно предупредите что ужина не ждать)
Вызови мастера, а то вдруг муж не в духе будет, только хуже будет
Да ну, чего звонить можно подумать работу бросит и приедет чинить твою плиту, позвони лучше в ремонт вызови мастера и все!
Только дождись меня, через дожди храня,
Свет моих глаз, свет моих грез, песню о нас.
Знай, что пройдут дожди, только меня дождись,
Памяти нить наши сердца соединит.
звони сейчас, пусть лучше в трубку орет, чем при личной встрече. Пока придет домой уже остынет и придумает какое-нибудь решение!
хахаххаха позвони сейчас
Лучше сейчас, к вечеру уже остынет...
Сказать мужу что ужин будем готовить на костре в доме
до вечера) ) зделай сюрприз)))))