Прочие дела домашние

Почему, взлетая в небеса, мы зачастую скатываемся в пропасть?!!

Потому что взлётная полоса одновременно является и посадочной.
Марина Брежнева
Лучший ответ
Жизнь как качели. . то вверх. . то вниз. . просто надо знать свою высоту. . предел. . тогда все будет хорошо)) )
Чтобы не засиживались - там. Другим тоже - охота.... на небеса....
Это, если силы своих крыльев не рассчитал или черезчур увлёкся (как Дедал)..; -))
Это сначала - в небеса. А уже потом - в пропасть. Чем выше взлетишь, тем больнее падать. Чем больше амплитуда вверх, тем, соответственно, больше и вниз.
Мария Чуркина
окрыленность мешает следить за управлением
Размах сильнее ))
Действует принцип маятника: как бы далеко ты ни зашел, но стоит лишь остановиться - и назад...
Я Хаха
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.... не надо тянуться к недосягаемому
Наталья Хиль
слухай я взлетала в небеса так давно) ) что потом от боязни высоты уже давно перестала летать.. а только подыгрываю взлет.. вроде как разбежаласи)))))))))))))))))))))))))))))
Sandugash *******
рождённый ползать летать не может
Зуля Гилазова
Просто не надо путать ...умение летать и прыжок с высоты ...В обоих случаях присутствует ощущение полета, а последствия ...разные ...
Что поделаешь - Россия! У нас всегда что-то не слава Богу!
Светлана
Не надо так далеко
взлетать.. .
Не всегда все удается...
Елена Ерёменко
Чем выше взлетишь, тем больнее падать.
Крылья обжигаем! Меру знать надо!
Ирина Никитина
Это жизненная истина-самое главное высоко не взлетать, будет больно падать!
Zarrina Dodova