Прочие дела домашние

Молчание женщины это штиль в преддверии цунами или что-то менее опасное?!!

Зоя Мясникова
О! Какой вопрос! ) Да здесь можно долго размышлять и все версии - непохожи и в то же время правильны! ) Ведь женщины всегда молчат по-разному. Это только мужчинам кажется, что наше молчание - одинаково несмотря на разность причин.
Ну, например.... Молчание - (порой) не столько отсутствие звука, сколько неподвижность ума;) .
Во-вторых, молчание женщины - это один из наиболее трудно опровергаемых аргументов.
В-третьих, молчание наше может означать самую строгую критику, или же может быть самым тяжёлым обвинением.
Ой, да много чего оно означать может. А какое из них - менее опасное... Ну, наверно, то, которое менее всего понятно... Ведь, не понимающий нашего молчания, вероятно, не поймёт и наших слов...)))
Katusha I
Лучший ответ
Это не страшно. Молчание ягнят-вот где беда.
Лена Новицкая
Когда женщина молчит. . то лучше сразу узнать почему. . может тогда удастся избежать. . " ее ядерного взрыва"))))
это подготовка к атаке...
Иногда просто умиротворённость..; -))
молчание женщины -это прекрасно, оно может превратиться в улыбку Мадонны, если вы используете его по назначению и не злоупотребите им..
А она хоть сама то знает?!))
Валерия Бовина
Иногда это боль в горле и сильный кашель.
Елена Сергеева
Зоя Мясникова Выздоравливайте, Хризантема...))))
к уже перечисленным причинам молчания хочется добавить еще и молчание - немой восторг...)) ) это, когда от счастья слов нет...)) )
и молчание, как знак согласия - это, когда уже и добавить нечего...)) )
и еще "остановись мгновенье - ты прекрасно" - в такие моменты, тоже не хочется спугнуть словом, звуком красоту и гармонию момента...)) )
Елена Панина
Это просто нежелание говорить - в данный момент времени или вообще.
Обдумывает, как денег с "ненаглядного-любимого" вышибить. Все бабьи скандалы сводятся к одному, - срочно зачем-то (ну очень нужная вещь! ты, тупой, всё-равно не поймёшь это! ) понадобились деньги! Когда с деньгами всё в порядке, СКАНДАЛОВ НЕ БЫВАЕТ!
Часто это совсем не опасно. Может ей просто есть о чем помолчать...))
Аня Усиченко
Это МЫСЛЬ, которую надо думать))))))))))) ) И лучше не мешать))))))
Конечно же, молчание – золото, но большинство женщин все же не золотоискатели.
Это гендерный способ психологического давления на мужчин. Если не реагировать быстро приводит к растеренности и сдачи позиций.
то-то копится в ней определенно, обида есть
Молчание - это уже явление ненормальное ...суховей, буря песчаная ...
Тьфу ты, Господи.... Тоже истеричка...
Дарья Киселёва
молчит... значит думает... обдумывает...
Ирина Бутина
Это раздумья... Я бы насторожилась)))
Это значит, что дура нарывается.. . Не стоит и в мужчине будить зверя! Умная женщина всё и так сделает тип-топ (без молчанки и дебильного сотрясания стен).
Может просто уход в себя, в свои мысли?
Anastasiya Fokina
Отдыхает она...
молчит- значит нечего сказать.. но это из области фантастики.... где вы видели молчащию женщину?
думает...
да когда женщина молчит это несьть холосо
буря в стакане )
Наверное всё зависит что это за женщина, может так как вы думаете, а может просто у неё ума не хватает....
Тамара Просвирнова Ума не хватает наорать?))
иногда женщина может просто ДУМАТЬ))))
затишье перед бурей
Отсутствие желания отвечать на откровенную глупость.
Victoriya Mikhai(Love)A
Это некогда не цунами, если мужик, пацан или кто там.... умеет контролировать ситуацию, и знает какое имеет место женщина, а какое мужчина... если и поорет то если нарушается её взгляды, повадки, привычки и инстинкты.... парням в свою очередь не надо тупить, а выйти из мертвый петли и успокоить, так сказать сейсмический взрыв!... (рассмешить, переубедить будут самыми что ни наесть простыми вариантами)

Удачи вам! =)
не она просто сидит в туалете и стрёт=) ща выидет и дальше трындеть
Janylmyrza Builashova
Да все ей уже похер.... Ну опасно это, или не очень?)
Маша
такое чувство, что здесь нет ни одной женщины, которая ЛЮБИТ СЛУШАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ! я вообще бы не разговаривала, а слушала бы его день и ночь. так что молчание женщины - это всего лишь признак ее влюбленности!
штиль в преддверии цунами
это возмездие
А может проще - язык устал.
Зависит от ее характера