Прочие дела домашние
Сразу после НГ надо ехать тыщу км за рулём... Как думаете,1-го января трасса будет более свободна (менее опасна) или
наоборот?)
1 января водителей будет меньше,
ГИБДД-больше !!!(Но все - по кустам, спрячутся. )
ОПАСНОСТЬ только в том (не считая бандитов, конечно) , что на малюсеньких переездиках, пересечениях и примыканиях ЗАПРОСОТО может показаться пьянющий механизатор на казённом тракторе !!!
Думаю, что будет и более свободной и более опасной!!!
arbuzik....и ты способна на такой подвиг?? ? да ещё и сразу после НГ?? ?
Машин будет мало.... главное чтобы погода не подвела.. .
трасса будет пустой....
Думаю, что будет свободнее. Но вот безопаснее ли, не факт. После праздника...
свободная, стало быть менее опасная, если за рулем трезвый человек
По моему опыту вождения 1 января на дорогах особенно много ГИБДДшников. Так что, соблюдайте знаки и разметку и включайте поворотники! А машин 1 января, как правило, немного.
будет много таких же )))
В прошлом году ехала из Питера в Москву 2 января рано утром. Был сильный мороз. Не было ни машин, ни гаишников.
Я думаю надо строить прогнозы от состояния дорожного покрытия. Наличие машин не страшно, мы все привыкли к тому, что в пятницу едешь в потоке машин. Гаи то же не страшны. Если у Вас все в порядке. А вот если ночью 31 пройдет дождик, а затем температура скаканет ниже нолика, а к утру пойдет снег вот в этот страшный момент Вам и Гаи пригодится, а поток машин усилит тяжесть наказания. Потому как нажмете на тормоз, а он спит и Вы плавно прямо в ГАИшника впендюритесь . Я не пугаю, а живописую свое состояние неделю назад.
Рано утром будет спокойно, ближе к обеду и позже появятся не протрезвые или невыспавшиеся водители, по гостям- небезопасно
мы с мужем ездили не раз 1 января - НИКОГО! ни машин ни ГИБДД!
смотря по кому судить.. .
водителей-меньше,
ГИБДД-больше!! !
но менее опасной от наличия
гибдд-она не станет
водителей-меньше,
ГИБДД-больше!! !
но менее опасной от наличия
гибдд-она не станет
да нет свободная будет все дома бухать будут или отходить от етого )))