Прочие дела домашние

Оставаясь наедине с самим собой, Вы становитесь собой или продолжаете играть?!! ;)))

Ellada Ellada
Раньше я врала самой себе. Но сам себя не обманешь...
Noya_Victoria Mintz
Лучший ответ
Ален, я вообще играть не умею.
Ну не сложилось у меня с актерской деятельностью))))))))
К:
Катерина :)
Ellada Ellada Привет, Иннуль!)))
Я всегда почти само-собой-сам..; -)) Но многие не верят..
Ellada Ellada Ты 2 и 3 слова не перепутал, нет?!! ;))
Приветик, а я никогда не играю, толку?... когда то играла потом поняла что мне это дороже обходится чем быть собой и уже научилась быть собой все уже привыкли)))))))))))
Ellada Ellada Приветик, Ксю!
С праздником..
Ellada Ellada Приветик, Ксю!
С праздником..
Иногда люди при отсутствии зрителей разыгрывают спектакль перед собой. С целью потом рассказать другим, какой классный был спектакль.
Поскольку во мне тоже есть некоторая доля демонстративности, то и у меня так бывает. Вот только осознаю я это лишь постфактум...
продолжаю вести себя достойно, и на едине с собой.
Анна Диденко
Кто ж определит, где заканчивается одно и начинается другое! Скорее всего отдыхая от одной роли репетирую другую
ыыы)) ) а я не наедине - не играю))
Я стараюсь вообще не играть... Только очень часто вижу как другие играют со мной, и близкие и просто знакомые... Иногда принимаю их правила игры, но потом они входят во вкус и начинают меня раздражать, потому что начинают перебарщивать с игрой, думая, что я совсем чтоли?
я придумываю себе сказку в которой расстворяюсь.
играть.. . хм а что это?
Давно не занимаюсь самообманом)) ) Но некоторым людям тяжело даже самим с собой быть честным.