Прочие дела домашние

Вопрос для дам со стажем в браке (+)..

Девочки,а вот если Вы перестанете ухаживать за собой-Ваш муж ЗАМЕТИТ это?Или ему уже всё равно?
заметит ..еще как)))... если мелоч новую в одежде замечает, про внешность воопще молчу)) )
я и сама рада, что не все равно... значит я не часть интерьера для него, а любимая женщина.
Ксения Махалова
Лучший ответ
Мой не сильно то и заметит, он как то не очень только ароматы новых духов замечает))))))))) иногда так меня обижает я ввесь день как дура крашусь прихорашиваюсь и спрашиваю: " Ну как я тебе? " а он Нормально)))))))))) ) блин аж свирепею)))))))))))
а мой промолчит наверное, у меня он эдакий галантный чел. Временами я страшнее атомной войны-не спецом, с похмела например, раз в год, так он молчиииит, рожу страшную опухшую целует, рассольчиком поит....
*T
*** The Best ***
не пробовала.. но думаю, заметит..
A. Khadjiyeva
Сразу замечает. Начинает давать советы.
Диана Федорова
если бы я сбрила брови, мой бы не заметил) ) он не замечает разницу в моём весе килограмм на 10, цвет волос вообще для него абсолютно одинаков всегда. ему вообще по боку внешность. но он всегда такой был! он не по таким вопросам. вот и не знаю повезло мне или нет) ) с одной стороны, комплимента никогда не услышишь, а с другой, можно и не стараться особо))
Ирина Зуб
заметит, тут брови не выщипала так сразу "ЗАРОСЛА!!!! "))))))
Заметит-заметит!!! Но может вам об этом не сказать, а просто уйдет к той, кто ВСЕГДА следит за собой!
Лично я уже 7 лет с мужем. Но н перестаю ухаживать за собой и становиться для НЕГО ОДНОГО самой желанной!
конешно заметит и ещё подколит