Прочие дела домашние

В жизни всегда есть место подвигу....А вы в реальной жизни , например, сегодня, какой подвиг совершили...?))))

.. Говоришь . подвиг. . Мои собрались на дачу. . посмотреть как там. . что . заодно заплатить. . И мне предстояла задача. . приготовить им еды на три дня. . я с этой задачей справилась. . совершив очередной подвиг. . щи. . котлеты. . отварной картофель. . салаты. . две зажаренные курицы. . фаршированный перец. . Вообщем голодать точно не будут)))
ღАидок Ангелокღ
Лучший ответ
Эржена Дондокова Доброе утро, Ольгуня!!! ))) Рада видеть! )))
Богдана Сорока Привет, не проще их куховарить научить?)))
Ольга Малых У мам всегда так, каждый день подвиг))) Такое не каждый выдержит.
не смог сегодня с подвигом совладать, простите....
Эржена Дондокова Да ведь день еще в разгаре, еще есть время для Подвига...)))
Последний подвиг я совершила 7 апреля)) ) Получила долгожданные ключи от собственной квартиры))) )
Я еще этим подвигом за неделю нахвастаться не успела! Вот нахвастаюсь, тогда пойду следующий совершать!
Эржена Дондокова Поздравляю!! ))
починила неисправный чайник, приготовила вкусный ужин, помогла дочке раскроить юбку)) ) Вся моя жизнь состоит из маленьких бытовых подвигов!)))
Эржена Дондокова Приветик, Танюша! )))
К счастью никакого. Место для подвига, конечно, есть. Хорошо, что случай не представился. Значит вокруг меня никто не попал в беду, не рисковал жизнью и не страдал. Пусть уж лучше я без подвига останусь.)
Пы Пыр
у нас каждый день подвиг
Смотря что считать подвигом... Сейчас все перевернуто с ног на голову... Но место есть всегда. однозначно... Сегодня еще не успела... только левой ногой в тапочек попала и сразу отвечать....
Дарья Фролова
Эржена Дондокова Ахаха!!! Насмешила...))))
Стараюсь устоять и не упасть от навалившихся проблем ((((((((( БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Arinka ...:d
никому гадости не сделал
Наташа Жежер
Сегодня 2, очень устала...
Нармина Гумбатова Ты ЧУДО-ЛИСА!!)))
Сёдни супергероиня в отгуле. Так что мир пусть подождёт!))) ) Никаких подвигов сёдни.
оооо.. отвезла ребетенка в школу.... потом в заторе.. НАКРАСИЛАСЬ.. НАЕЛАСЬ.. В ОТВЕТАХ ПОСИДЕЛА.... НЕМНОГО "НАША РАША" ПОСМОТРЕЛА И.... приползла домой (вернее приехала)
Натали К
Встал утром )
Я подвигов не совершала, мне так кажется, вобщем я не могу свои поступки подвигом...
Скорее, не подвиг, а сработал материнский инстинкт :дочка позвонила вся в слезах-старшеклассницы "разборки" устроили, пришла на помощь ребёнку и сама им "разбор полётов" устроила... (((
Каждое утро, в любую погоду, к 9 утра я прихожу на работу в свой Департамент. Я не скажу, что это - подвиг.
Но что-то героическое в этом есть :)
*(= Ulechka =)*
Эржена Дондокова Пусть будет как можно дольше существовать ТО МЕСТО, куда вам героически надо будет приходить ежедневно к 9 часам...))) И пусть заработок, который за это платят, неуклонно растет...))))
Подвиг- это редкий случай.. .
Я сегодня съездила на кладбище,
проведола родителей, сегодня родительский день,
двое деток в школу, дочу в садик, мужа на работу отправила,
уроки переделали с двумя сыновьями.. .
Ну такие подвиги у меня каждый день...
Narine Tumasyan
Подвиг начинается со звонком будильника, как бы ты себя не чувтвовал, спал-не спал, понос у тебя или золотуха, или вообще радикулит, я повторяю: "Я должен встать. Я могу это сделать. Еще немного и будет лучше. Я должен идти на работу... ".))))))))
Екатерина *
Нина Векслер у меня за подобные ежеутренние подвиги ...вся грудь в медалЯх - сама себя награждаю ! )))))
я помогаю всеми силами сейчас сыну... справиться с проблемой со здоровьем....
Жанна М.
кровь сдала... на анализ...)))
Эржена Дондокова Ну, результат-то уже есть...?Все - нормально...?)))
можно и несовершать подвиги ..главное не делать подлости...
Gayane Kosto
Да, действительно, я переборол в себе боязнь, пороки и принародно, здесь, с "Ответах"...назвал - Милиционера - Злом. коррупцией! . и этому, были очень веские -причины!
Наташенька Его-Детка Согласна с Вами высказать свое мнение, да еще и критическое, это подвиг!
Сегодня? Проснулась.
Галия Атабаева
Отвезла маму к врачу на Тверскую!!!!
Nina Nikitina
На днях с мужем и детьми шли через наш двор, а там дети в песочнице сидели. Трое пацанов лет 8-10 и двое детей 1,5-2 лет. Песочница такая-"грибок",т. е посредине железный столб, а на нем крыша. Те, что постарше, решили столб этот выкопать и много уже песка отгребли, полметра в глубину точно. Я мужу говорю: "Столб вроде должны бетонировать, но глянь на всякий случай, уж больно конструкция громоздкая".Пошел, столб рукой тронул-он и зашатался. Короче, малым объяснили, яму закопали.
сегодня никакой, но вот когда мне было 12 лет я вытащила тонущюю подругу!
Эржена Дондокова Медаль дали ?? За спасение утопающих...?Неужели зажилили...?
Бабушка искала кардиологическую больницу, а больница переехала. Звонили в справочную, узнавали новый адрес, телефон. Потом думали, на какой маршрутке ей ехать. Выслушали бабушку. В общем, как могли, помогли. Не подвиг, просто помощь.
Каждый день прожитый в России - это подвиг....
Эржена Дондокова Да если еще живешь - и радуешься...!)))
Подвиги в быту. как же мне надоело быть героиней!
Елена ****
В магазине еды купил
***эк$Тази***
сегодня я наманикюрилась. напедикюрилась. сделала маску для волос и лица. и еще всякие процедурки для себя любименькой.
Не стал похмелятся хотя водка была
у меня сегодня отпуск от подвигов..
Alena Ponomareva
Был вежлив с окружающими )
сходили к педиатру, высидели громную очередь..., потом пошли в детскую библиотеку, сдали просроченые книги, хотя погода мерзкая - дождь со снегом, слякоть. . фу....
Лечу от простуды непослушного малыша, устала, будто подвиг совершала!
Liliya Shakurova
А я увидела в своей квартире мышь и НЕ завизжала)))))))
Эржена Дондокова Катя, срочно заведи кошку...!)))У нас кошка окотилась,...3 котеночка...,не надо...?)))))
Подвиг это смелость Быть собой, высказывать отличное от других мнение, как в близком физическом окружении, так и в интернете.
А у нас дедушка ночью в туалет пошёл, ему плохо стало там и он упал. Мы с мужем полночи его из туалетной вытаскивали. Хорошо что не сломал ни чего, ему уже 85. А потом после бессонной ночи пошли на работу. Это подвиг?
Эржена Дондокова Дай Бог , здоровья - дедушке и вам - терпения...
Это наш долг - досматривать наших престарелых родных и близких...
пашол на работу
У меня подвиг запланирован на завтра, на 18:00 :)))
Gul'dana Zhumabek
Найля Аристова секс с женой что ли?))))))))
Вчера впервые разговаривала через компьютер как по телефону. Сама разобралась. Для меня это подвиг. (я ведь у вас тут самый оловяный чайник) Жаль скорость маленькая. Нам деревенским считают интернет не нужен.
Эржена Дондокова Молодец, Татьяна! Но ты - не самый оловянный, поверь...Зайди в категорию "Добро пожаловать", и сразу твоя самооценка повысится...)))
с 7 утра в больнице была!! ! Сдала 3 анализа, выстояла огромную очередь с бабулями, дедулями. И ни разу ни с кем не поругалась!! ! Молча отстояла, хотя порывы ух какие были.. . Все стоят и просто друг друга обругивают, обгафкивают. Кошмар!!!
Эржена Дондокова Вывод: не болей и в больницы не ходи!!! ))))
подвиг каждый день совершаю до обеда с голодом, а после обеда со сном борюсь
ОООООООООООООООООО попали в точку, как говорица о наболевшем. Севодня я решила поехать на гидромассаж, потратила на дорогу 1,5 часа в одну сторону, итого 3 часа в дороге из-за 10 минут удовольствия.... Вот такой я герой севодя)))))))))))))))
Эржена Дондокова Проздравляем!!! Удачи!!! ))))
Нашла в интернете рецепт яблочной шарлотки и испекла впервые в жизни.
Эржена Дондокова Начало положено!
выпил молоко с огурцамми) ) держусь ..держусь ...держусь за стулл)) ) держите меня пятеро!!!