Прочие дела домашние
А почему женщины говорят, что мол мужчинам только одно надо?...
мне вот например надо еще второе, салат и компот! ну или кофе с чаем! :))))
Тогда пусть будет надо только одно. А то еще загнешься на кухне с вашим вторым))))
Конечно одно, а только потом уже второе, салат и компот.
И еще булочку к компоту)))) )
Так, поди, говорят женщины, которое только одно и могут мужику дать 8-)
Так и нам, женщинам, тоже только одно надо!
Чтоб не пил, не курил, и цветы домой носил,
Всю зарплату отдавал, тещу мамой называл....
ну значит, понимают, что только одно они и могут дать))
так говорят те женщины, у которых больше позариться не на что
так говорят те которым этого не хватает и только мечтают о том где бы сорвать
ну, значит, этим женщинам такие требовательные:))) - еще и компот! - пока не попадались!
Вот вот, им бы только поесть, да ещё и первое, второе и третье подавай. А кофе с чаем - это вообще что-то с чем-то !
Эээ.. да у Вас голубчик.. посмотрю.. . редкое извращение ..жрачкофиллия..
Эвелина Юнусова
зато холостых выстрелов в половых отношениях не имею :)))
Наши женщины не понимают своего счастья:))) , есть и другие мужчины, которым постоянно что-то надо еще и после чая с кофе:)))
Если ему нужно только пожрать, то какой же это мужчина?
Эвелина Юнусова
если она не может накормить своего мужчину, то какая же она женщина? :)))
Не понимают, что одно и то же приедается.
не факт, что все они имеют ввиду одно и то же))))))
Вот о чем и речь!!!! всем мужчинам одно надо - поспать, поесть и "полюбить")))
а я так не думаю, мужчинам больше, чем женщинам надо, не буду перечислять, места не хватит)
сейчас многотаких которым "одно"как раз и не надо
Просто женщины сами не могут в этом признаться что хотят больше мужчин и от того так говорят и думают ПОСТОЯННО ОБ ЭТОМ))
все люди как люди! !
все нуждаются и в любви духовной, и в любви физической!
здесь нет ничего пошлого!
это еще со времен "наряженных приличных девиц" такое осталось
здесь нет ничего пошлого!
Вам только это и надо. И что бы Вы все не говорили - всё равно сводится всё к одному.