Прочие дела домашние

Если уважают и почитают,даже на работу охотнее всего берут женщин с детьми, то что делать бесплодным?

А*
Арина ***
Вы путаете бездетных и бесплодных )))
Бездетных никто брать не хочет потому, что в 9 случаях из 10 в течении двух лет такие дамы уходят в декрет и ярмом виснут на работодателе.

PS Если Вы убедите потенциального работодателя, что не собиратетесь в дектер - будет ЯВНОЕ Ваше преимущество перед мамашками, что постоянно больничные берут по уходу.
**
***кристиночка*** ***
Лучший ответ
меня почитают и уважают на работе
зря вы так за меня переживаете
Природа разумно все устраивает: отнимая одно, дарит другое.
Вот и не надо огорчаться очень уж сильно, что бог детей не дает! Зато.. . про свое "зато" вы знаете лучше (или та, которая бесплодна).
на работу, как раз берут предпочтительнее бездетных. Работодателю не нужны больничные по уходу за ребеноком и прочие неудобства с этим связанные. Опять же, не замечаю, что люди с детьми более уважаемы. У некоторых такие детки, что гордиться то и нечем, а уж уважение или почитание им за вырощенных моральных уродов ну точно никто не оказывает) так что, Вы, Кысик, в глубочайшем заблуждении пребываете)
Вы наверное в какой-то волшебной стране!))) )
А в России наоборот - дети болеют, и т. д...
Не ходим с лозунгом о бесплодии, во всяком случае. Детей может не быть по множествам причинам. Я лично для себя штат набираю как раз или без детей, или у кого дети взрослые. Мне исполнители нужны, а не вечно сидящие на больничном мамы.
Анастасия Уткина-Шестакова А вот у меня дочке 3 года. Болеет постоянно. Но за полтора года я ни разу не брала больничный. Сидит бабушка. В отличии от дамочек, у которых дети большие. Они постоянно ходят на больничный, причем очень часто его просто покупают, чтоб съездить отдохнуть.
Где это так?... у нас наоборот, кто с детьми бегут как черт от ладана
это наверно америкосы))) ) у них взять бездетную вместо матери с ребенком неполиткорректно....)) ) а у нас.... выше уже все написано, добавить нечего
у нас все происходит с точностью до наоборот
Ольга Целищева
кто вам такое сказал?!!! вас обманули!!!
Кысик, ты где живёшь???? Не в России точно.
У нас с ребёнком фиг тебе рады будут.
Хм... первые вопросы который мне всегда задавали при устройстве на работу-замужем? дети есть? если заболеют-есть с кем оставить? А вы говорите...
Regina Mazhitova
как раз наоборот. на работу охотнее берут женщин без детей
ОК
Оля Козлова