Прочие дела домашние
А правильно ли мы - МУЖИКИ считаем -если и брать женщину с РЕБЕНКОМ - то только в тех случаях-если сама прокормит
своих наследников! ПРИНЦЕСС И ПРИНЦЕВ
это утопия, когда у людей в лексиконе есть слово "прокормит"
привет
Alina. Alina.
привет привет! каак твой АМУР ТУЖУР
А ты тогда для чего?) Вместо мебели?)
Alina. Alina.
если общие дети! тогда ясно! и то -надо тест ДНК перепроверить! а то мало ли! в дурные времена живём! тогда оплачивать растить -а своих то сама от первого брака
А на хрена ей тогда мужик
Женщине
Кормящей себя и ребёнка
Яйца в доме не нужны
Кормящей себя и ребёнка
Яйца в доме не нужны
Alina. Alina.
пффффффффффффффффффф! я бы и не упрашивал её
Маргарита Драгунова
Разве что в холодильнике)))
наверное, правильно -да вот все мои подруги с детьми вышли замуж за более состоявшихся. Значит, есть и другая сторона -есть те. кто может -и имеет более свободные выбор. А есть те, кто не может и им приходится ставить себе какие то ограничения.
Прокормит, не сомневайся. таких, и ты это прекрасно знаешь, больше. чем тех, кто на мужика чужого надеется. В природе женской ждать помощи от более сильного, но вот сильный почему-то всё чаще показывает себя слабым. Жестокий век, жестокие нравы....
Alina. Alina.
Инесса -ну ты хоть не городи бабскую чихарду! ты же умная женщина! ПЕДАГОГ -с высшим педагогическим образованием -с высшим РАЗРЯДОМ! ты что тупых мамаш по школе не встречала! которые манипулируют тем -что растят одна ребенка
На х.. тогда ей приживалка в доме. Штаны на стороне в таком случае лучше держать.
Alina. Alina.
так я упрашивать и не собираюсь! других мужиков напутствую! задаю наводящие вопросы что некоторые прозревают -задаются тем же! ах да я ж ненастоящий мужчина! фальшивый ряженный ) так что мантра про настоящесть не подействует
Это не мужики так считают)))
Alina. Alina.
ути моя радость! конечно конечно! НАСТАЯЩЕМУ АЛЕНЮ -то бишь мужчине чужие дети не помеха ))) КО КО КО КО КО КО КО КО КО КО КО! начинай я жду
Ахахах... В семью берет тот, кто с ребенком:)))
А ты чё никак не уймешься детьми-то чужими? Вроде женился же?
Alina. Alina.
ну да ну да! так пусть и сидит одна кукует

ответы подтвердили, что бабе с ребенком мужик нужен только как спонсор
женщина и ребенок это семья уже. странный стереотип, принятый в обществе.. если она сама воспитывает ребенка, она самостоятельна и самодостаточна. ,а не одиночка и тем более неудачница.. неудачный брак - открывает неведомую силу выживания себя и ребенка, стремление выжить ..инстинкты одним словом.
И тебя, мужик, титькой- прикормить должна (-да?!!)...
Ты СВОЮ гниль- ПРИ СЕБЕ оставь
Неизвестно как жизнь крутанет)))
А то может и мы для кого то станем обузой...
Не думали над этим?))
Зачем с вами убогим кому то возиться?
Если полюбили женщину, то и детей ее принять как своих.
Сегодня ты король, а завтра ты нищий...
Тут важен фактор человечности и добра...
Тем более, если встретил любимую женщину..
Пусть хоть и с детьми.
У меня был случай...
Попала я как то в деревню (поехала по просьбе снохи своей) и зашли мы в магазин....
Стали случайно свидетелями разговора местной кассирши лет 40 и парня лет 25-30....
Она ему:" так тебе ж надо жениться"
Он:" так я недавно женился. Взял с прицепом"
)))
И так он это сказал..
Не знаешь кого жалеть то..))
То ли его убогого, что он женился на той, которая с прицепом, а не еа любимой...
То ли жену, что у нее муж не пришей рукав))) И кичится не понять чем..
То ли тупостью своей он кичился, то ли просто понты дешевые..
Ну мы со снохой вышли в шоке..
Насколько надо было неуважать парню самого себя, чтобы сказать о том, что женился он не по любви, а на "с прицепом"
Видать ущербный))
Не думали над этим?))
Зачем с вами убогим кому то возиться?
Сегодня ты король, а завтра ты нищий...
Пусть хоть и с детьми.
У меня был случай...
Она ему:" так тебе ж надо жениться"
)))
И так он это сказал..
Не знаешь кого жалеть то..))
Ну мы со снохой вышли в шоке..
Видать ущербный))
Не очень