У меня тож очень многое делает муж сам. И уберёт квартиру, и жрать приготовит.
Особенно если я плохо себя чувствую.
Больше всего не люблю мыть посуду, и когда мы стали жить вместе
он сам мне сказал: "Я буду мыть сам, а ты береги нокотюшки"
Прочие дела домашние
а вас мужья эксплуатируют для домашней работы или они не зациклены на этом? мой мне помогает
Мой муж меня не эксплуатирует.
Домашнюю работу выполняет помощница по хозяйству.
нет не эксплуатирует, может указать, если где что заметил неприбранное. мне помогает, есть домашние дела, которые вообще только муж делает (например, заклеивает окна и генералит на лоджии)
почему обязательно эксплуатирует? мне самой приятно делать это для него. А он очень помногу работает. На нем мужские обязаности в семье. считаю это вполне достаточным.
ну а стирают белье и моют посуду машинки)
Согласна с Алёной веселовой!!!
мой любимый тоже за равноправие)
А у нас всё просто ;) Есть желание-делаем, нет желания-даже не вспоминаем, что надо что-то сделать.. . ;)))
мне мой не помогает, ну в редких случаях. готовить однозначно нет, хотя очень даже не плохо готовит. Демонстрировал свои способности когда только познакомились. может забрать ребенка из сада, разогретьчто-нибудь в микроволновке, а так все сама
Я не зациклен, не эксплуатирую. Уменя руки-ноги-голова есть, не инвалид, могу посуду помыть, мусор вынести, в магазин сходить, ну и прочее по необходимости. Да и жена не лентяйка, каждый свой вклад в уют и порядок вносит.