Прочие дела домашние
Как Вы считаете- Богатые люди любят хвастаться своим богатством?
Нет. В моем окружение любят похвастаться только те, у кого нет не шиша)) ) А те, у кого есть, действительно, как уже озвучила выше Елена, все больше прибедняются))))
еще как это правда, смешно смотреть как слюна аж текет когда он говорит о тачке своей отдыхе или то че купил за мои штук 150 зарплат... это называется быдлок
Дураки да, умные нет.
хвастаться любят те, кто разбогател недавно, а те, кто уже давно и прочно богат, не хвастаются
те, кто из грязи в князи - наверное, да, а потомственные - реже.. .
(Анна опередила с ответом)))))
обожают!
хвастаться? они кичатся, выставляя на показ свое богатство в виде дорогостоящих навороченных машин и пр, я не говорю уже о внешнем виде, зачем ему хвастаться, если от него за версту воняет деньгами, если он готов убить человека который нечаянно наступили ему на ногу, а его туфли ручной работы стоят 40 000 евро....
Нет! Богатые люди всегда прибедняются!
те, кто богат с самого детства - нет, для них это привычное состояние, а те, кто из грязи в князи - хлебом не корми
они наоборот жалуются что денег нет всё хреново, а сами по два раза в год за границу ездят
еще как любят
А чего хвастать то, сегодня есть, а завтра может и не быть, сидеть да молчать надо.
очень богатые нет, а средничок любит.
нет, говорят, что ничего нет, жить не на что, однако ведь живут и намного пи... же чем другие
Чего им хвастаться!?!. они просто живут как хотят!! !
Надо не завидовать им а учиться.... все просто...))))))
УУУУУУУУУУУ... ещё как)))
любят конечно. иной раз не словами а покупками дорогостоящими и бесполезными...