Прочие дела домашние
а правда ,что любовницы ЛУЧШЕ жен?)))))
некоторые дамочки искренне верят,что их любят,а жену так....чисто для котлет и стирания носков держат при себе?..неужели правда?)))))))
)))а еще такие мадамы искренне всем доказывают, что быть женой старомодно и жить в браке - "прошлый век"))) Но мы-то-счастливые жены и мамы знаем правду))))
уже один только факт. что муж завёл отношения с любовницей. говорит о том. что он жену и в грош не ставит. Поэтому разбираться сейчас кто в лучшем положении--просто смешно. Обе облиты дерьмом
)))))))))))))))))))ну ты даешь))))))))))) думаю что лучше не лучше, просто новое и непознанное и то до поры и времени, и многие возвращаются к своей. Поняли что лучше своей нету и приперлись.
Динара Кайсагалиева
дня доброго!!..да ,прикололась с вопроса и ответов про любовниц...многие с пеной у рта доказывают ,что они лучше жен....вот сижу читаю и ржу))))
а во что им верить? в то, что мужик - мудак не находит в себе сил уйти из семьи или расстаться с любовницей? а жены верят в то, что им-то уж муж точно никогда не изменит.
а мужья, в свою очередь, верят, что об их похождениях никто не догадывается.
каждый во что-то наивно верит)))
а мужья, в свою очередь, верят, что об их похождениях никто не догадывается.
каждый во что-то наивно верит)))
Ксюша )
А ещё верю,в инопланетян...
все бывает.... и такое, что любовниц любят и что жены чисто для котлет и наоборот бывает, что и любовниц для котлет держат ))))
может быть, если уж завел любовницу, то в чем-то она лучше этой конкретной жены, а то не стал бы и силы-время-деньги тратить. Но, учитывая, насколько просто стать любовницей и насколько трудно женой, то смешно даже сравнивать их положения.
Это они утешают себя. Им вообще свойственно придумывать себе небылицы.
А я жена и любовница.... Все довольны и счастливы.... А я купаюсь в любви двоих.... А ещё у меня есть друг, бывает и любовник.... Его люблю.
Если любит жену, то тогда зачем ему любовница?
Если любит любовницу, почему не уходит от жены?
Если жена уважает себя, зачем ей такой муж?
Если любовница уважает себя - почему согласна быть не единственной?
...а про детей пожалуйста не надо... можно и развестись, но детей любовью и заботой и отца, и матери не обделять.
Если любит любовницу, почему не уходит от жены?
Если жена уважает себя, зачем ей такой муж?
Если любовница уважает себя - почему согласна быть не единственной?
...а про детей пожалуйста не надо... можно и развестись, но детей любовью и заботой и отца, и матери не обделять.
Это прям какая-то фобия домохозяйки! Любовницы по всюду мерещатся! Я вообще про такую птицу никогда не слышала и не сталкивалась, по этому и не парюсь и являюсь для супруга самой лучшей!
Ох уж мне эти стереотипы)) )
Всю жизнь жены себя утешают тем, что они все таки главнее, раз на официальной основе... а любовницы, что любимее.. .
И то и другое - бред чистой воды....
Всю жизнь жены себя утешают тем, что они все таки главнее, раз на официальной основе... а любовницы, что любимее.. .
И то и другое - бред чистой воды....
Правда. Ведь ищет же что-то мужчина вне семьи, значит, что-то жена упустила. И для крепости брака лучше женщина сходит лишний раз на маникюр и купит котлеты, чтобы разогреть, чем будет лепить их сама сотню на месяц :)
Конечно правда....))))))) ) а иначе зачем заводить
Нет не правда, жена хорошая, родная, а любовница чужая...
Женой быть в сто раз лучше!! ! А говорят обратное - те на ком женится не хотят.
Маржан Токтасынова
Вот это точно!Я так же думаю!Хотели бы в жёны да их таких суперских и не берут)))
Айгуль Исиналиева
Это вам так кажется. 2раза в браке была и поняла,что уж лучше любовник,чем муж-придурок.
Жена должна быть и любовницей и котлетки уметь стряпать! А дамочки себе льстят!
Могу сказать только то, что любовницей быть в 100раз лучше, чем женой.
Валентина Бухарина
Почему это?
Галина Герасимчук
Чем???вот интересно я бы не смогла что бы в мой ДР или НГ или еще какие то праздники тот кто меня имеет(скажем так)уходил куда то,то есть будь любовницей делай все что надо полируй ему одно место но ты всегда будешь ВТОРАЯ?
Светлана Родионова
первый раз встречаю такое мнение.
Наталья Дорошенко
:))) и мне любовницей понравилось больше быть... :))))
Если действительно для стирания и котлето, то интересно (при этом даже страшно подумать) , а для чего тогда мужей держат?? ? =)
Бэлла Белова
для того, чтоб было кому стирать и чтоб был тот, кто на фарш для котлет заработает)))))))
Неправда! Любовницы лучше плохих жен, но любимая и любящая жена лучше любовница, к тому же в таком случае любовницы вообще нет
конечно, лучше, тк они не встречают в халате, от них не пахнет плитой, у них не болит голова и они всегда готовы и улыбаются при встрече всегда, тк эта рожа еще не приелась!!!!
на самом деле мнений масса! любить человека и пользоваться им для разных целей и потребностей это ведь тоже часть любви. ТАК ЖЕ и предоставлять безвозмездно свою помошь любовью не назовешь. потому с женами живут и спят а с любовницами чаще спят (Разнообразие) нежели живут.
Не согласен с Вами. Лично у меня жена: она для меня и друг, и отличная хозяйка, и любовница и хорошая жена. :)) Жена лучше всякой любовницы, но у каждого свои приоритеты, может для кого то и лучше!
Валентина Бухарина
Ай,молодца!
Любовницы.. . не знаю) . Наверное я была лучше чем жена, потому что милый рядом со мной, а не с ней
жена и дети одна и на всю жизнь.. . а вас девченки.. . любовницы.. . мы меняем.. . кто месяц, кто год.... редко больше... потому что инетерес и страсть больше не живет...
Ирина Бетту
А мы вас тоже меняем,надоедаете слишком быстро. И тоже к семье возвращаемся. Или вы думаете,только вы женщин меняете. Нетушки,нам тоже с мужьями скучно,вот и ищим времменных отношений,а женится вас никто не заставляет.
Похожие вопросы
- навеяло....муж гуляет налево-направо,любовницы названивают жене. вам жалко жену или любовниц? (внутри)
- лучше быть любовницей или женой?
- что проще-найти любовницу в жене или жену-в любовнице?
- а почему у жен такое негативное отношение к любовницам?...некоторые жены тоже когда то были любовницами же))))
- Вот пошла тут пляска на тему супружеских измен. Вечный спор любовницы и жены.
- почему любовницы ненавидят жен своих любимых, они же их обстирывают, обглаживают, кушать готовят, и совсем
- всем известно, что любовница ненавидит жену (бабье оно такое.. злющее, ух!))), а вот как у мужчин, ненавидит ли
- никак понять не могу этот двойной стандарт,стереотип))))значит ,если муж имеет любовницу и жену...это нормально
- Почему женщины становятся любовницами?) ) В чем преимущество любовнице перед женой?))
- 10 лет любовница,ахринеть!)))хорошая и удобная любовница,раз жене не доставляла неудобств или не факт?)))))