Прочие дела домашние

а правда ,что любовницы ЛУЧШЕ жен?)))))

некоторые дамочки искренне верят,что их любят,а жену так....чисто для котлет и стирания носков держат при себе?..неужели правда?)))))))
)))а еще такие мадамы искренне всем доказывают, что быть женой старомодно и жить в браке - "прошлый век"))) Но мы-то-счастливые жены и мамы знаем правду))))
Настя Логинова
Лучший ответ
уже один только факт. что муж завёл отношения с любовницей. говорит о том. что он жену и в грош не ставит. Поэтому разбираться сейчас кто в лучшем положении--просто смешно. Обе облиты дерьмом
)))))))))))))))))))ну ты даешь))))))))))) думаю что лучше не лучше, просто новое и непознанное и то до поры и времени, и многие возвращаются к своей. Поняли что лучше своей нету и приперлись.
Динара Кайсагалиева дня доброго!!..да ,прикололась с вопроса и ответов про любовниц...многие с пеной у рта доказывают ,что они лучше жен....вот сижу читаю и ржу))))
а во что им верить? в то, что мужик - мудак не находит в себе сил уйти из семьи или расстаться с любовницей? а жены верят в то, что им-то уж муж точно никогда не изменит.
а мужья, в свою очередь, верят, что об их похождениях никто не догадывается.
каждый во что-то наивно верит)))
Бэлла Белова
Ксюша ) А ещё верю,в инопланетян...
все бывает.... и такое, что любовниц любят и что жены чисто для котлет и наоборот бывает, что и любовниц для котлет держат ))))
может быть, если уж завел любовницу, то в чем-то она лучше этой конкретной жены, а то не стал бы и силы-время-деньги тратить. Но, учитывая, насколько просто стать любовницей и насколько трудно женой, то смешно даже сравнивать их положения.
Это они утешают себя. Им вообще свойственно придумывать себе небылицы.
А я жена и любовница.... Все довольны и счастливы.... А я купаюсь в любви двоих.... А ещё у меня есть друг, бывает и любовник.... Его люблю.
Sonya Haydar
Если любит жену, то тогда зачем ему любовница?
Если любит любовницу, почему не уходит от жены?
Если жена уважает себя, зачем ей такой муж?
Если любовница уважает себя - почему согласна быть не единственной?
...а про детей пожалуйста не надо... можно и развестись, но детей любовью и заботой и отца, и матери не обделять.
Gunel Ahmedova
Это прям какая-то фобия домохозяйки! Любовницы по всюду мерещатся! Я вообще про такую птицу никогда не слышала и не сталкивалась, по этому и не парюсь и являюсь для супруга самой лучшей!
Ох уж мне эти стереотипы)) )
Всю жизнь жены себя утешают тем, что они все таки главнее, раз на официальной основе... а любовницы, что любимее.. .
И то и другое - бред чистой воды....
Правда. Ведь ищет же что-то мужчина вне семьи, значит, что-то жена упустила. И для крепости брака лучше женщина сходит лишний раз на маникюр и купит котлеты, чтобы разогреть, чем будет лепить их сама сотню на месяц :)
Ирина Кузьмина
Конечно правда....))))))) ) а иначе зачем заводить
Нет не правда, жена хорошая, родная, а любовница чужая...
Лиза Гурина
Женой быть в сто раз лучше!! ! А говорят обратное - те на ком женится не хотят.
А Н Г Е Л
Маржан Токтасынова Вот это точно!Я так же думаю!Хотели бы в жёны да их таких суперских и не берут)))
Айгуль Исиналиева Это вам так кажется. 2раза в браке была и поняла,что уж лучше любовник,чем муж-придурок.
Жена должна быть и любовницей и котлетки уметь стряпать! А дамочки себе льстят!
Vika Marchenko:*
Могу сказать только то, что любовницей быть в 100раз лучше, чем женой.
Ирина Бетту
Галина Герасимчук Чем???вот интересно я бы не смогла что бы в мой ДР или НГ или еще какие то праздники тот кто меня имеет(скажем так)уходил куда то,то есть будь любовницей делай все что надо полируй ему одно место но ты всегда будешь ВТОРАЯ?
Светлана Родионова первый раз встречаю такое мнение.
Наталья Дорошенко :))) и мне любовницей понравилось больше быть... :))))
Если действительно для стирания и котлето, то интересно (при этом даже страшно подумать) , а для чего тогда мужей держат?? ? =)
И:
Иришка :-)
Бэлла Белова для того, чтоб было кому стирать и чтоб был тот, кто на фарш для котлет заработает)))))))
Неправда! Любовницы лучше плохих жен, но любимая и любящая жена лучше любовница, к тому же в таком случае любовницы вообще нет
конечно, лучше, тк они не встречают в халате, от них не пахнет плитой, у них не болит голова и они всегда готовы и улыбаются при встрече всегда, тк эта рожа еще не приелась!!!!
Galina Gavrikova
на самом деле мнений масса! любить человека и пользоваться им для разных целей и потребностей это ведь тоже часть любви. ТАК ЖЕ и предоставлять безвозмездно свою помошь любовью не назовешь. потому с женами живут и спят а с любовницами чаще спят (Разнообразие) нежели живут.
Не согласен с Вами. Лично у меня жена: она для меня и друг, и отличная хозяйка, и любовница и хорошая жена. :)) Жена лучше всякой любовницы, но у каждого свои приоритеты, может для кого то и лучше!
Любовницы.. . не знаю) . Наверное я была лучше чем жена, потому что милый рядом со мной, а не с ней
жена и дети одна и на всю жизнь.. . а вас девченки.. . любовницы.. . мы меняем.. . кто месяц, кто год.... редко больше... потому что инетерес и страсть больше не живет...
Ирина Бетту А мы вас тоже меняем,надоедаете слишком быстро. И тоже к семье возвращаемся. Или вы думаете,только вы женщин меняете. Нетушки,нам тоже с мужьями скучно,вот и ищим времменных отношений,а женится вас никто не заставляет.