Прочие дела домашние

Я прямо по следам СИНЕГЛАЗКИ....Мне просто интересно : "автоматизировались "ли мы или просто количество

населения возросло?...Вот вспомните и ответьте : СКОЛЬКО БЫЛО ( или не было ) В ВАШЕЙ СЕМЬЕ МАШИН в 1990 году? А СКОЛЬКО МАШИН В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ТЕПЕРЬ?...Только , если вы живете ОТДЕЛЬНО от РОДИТЕЛЕЙ , то уже НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ их в подсчет!!!!И ДЕТЕЙ своих взрослых НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ!
Irina Bogach
в 1990 - ни одной. (нас в семье 4-ро детей) у родителей авто не было.
а теперь и считать нЕчего: машины есть у всех детей и у их мужей/жён!)
Назгуль Наzгуль
Лучший ответ
Первая машина появилась у нас с мужем (у родителей не было) году в 1995-1996.
Сейчас у нас одна, вторую недавно продали.
Медан Чапаева
Приветик Маринушка в 1990 машины не было ни у нас ни у родителей, детей трое машина только у нас.
Зато у меня есть знакомые у которого у одного человека 4 машине причем легковые.
Маринушка, а машины в основном у молодежи которая сейчас понабирала в кредиты (у нас) и радуется платя бешеные проценты, не знаю как у вас у нас 40% представляешь это просто пипец.
Моего мужа брат от зависти что бы не лопнуть что у нас машина взял себе легковую какую то небольшую в реале она стоит 7 тыс. у. е он дурак на 7 лет взял за 14 представляешь и рулит такой деловой, платя за стоянку в Киеве в полтора раза дороже нашей. Так моя машина грузовая (4 тонны 28 кубов) и работает сама на себя, а его только жопы возит вот скажи в чем смысл, тем более еще квартиры у них нет, вот не тупость ли?
Вот таких дураков у нас пруд пруди, все возят жопы зато крутые))))))
И*
Ирина *****
У меня как была одна..., так одна и продолжается...!
В 1990 году-не было. Сейчас одна.
Анна Пак
Тсссссссссс, здесь нельзя произносить это великое имя...
10 лет назад я подарила машину своим старшим детям, потом, 5 лет назад уже купила машинку себе, а 2 года назад подарила машинку младшим детям, а свою продала.... Теперь у меня машины нет (((
Ксения Мадюк
Производители вместо зарплат машины дарят
Murat Cankaya
В 90-м в семье была 1 машина, позже доставшаяся мне по наследству (фольксваген раздолбанный) . Сейчас у нас 2, тот же фольксвагон - нынче мужний и моя новая Suzuki. Причем рыдвану пора на свалку, ему зимой крышу сосулькой пробило, так что собираемся покупать что-нибудь поприличней.
ахаха!:)) )
мы и моторизировались- аж +три машины (с родней +5)
и автоматизировались , +4 компьтера)) )
и мобилки тоже по случаю купили.. . а куда деваться?!;)))
В 90-х - мы маленькие, у нас ниче, у родителей одна.

Сейчас - у нас одна, у брата одна, у родителей две.

И у всех, кого я знаю, прибавилось в автопарке)) ) Жены водят все. И у многих, грузовые и газельки всякие для работы, плюс для быта легковушки.

П. С. Мы планируем второй автомобиль, для меня. Потому что я устала ездить в грязных машинах такси в поликлиники детские, магазины и проч. То естьв ближайшее время - у нас тоже две.
Вы бы лучше этот вопрос в категории АВТО задали.
У нас в 1995 машина появилась, сейчас 2 (та развалюха и мама еще себе купила).
Наташа Панина
Irina Bogach Мама с вами живет?
у меня лично 1 была с 88, теперь другая, но тоже одна. Сыну купили, в 90 он мальчишкой был- вот штука и прибавилась.
У меня как не было так и нет, а вот у соседей многих появились машины. Конечно, автоматизировались.
((
(-)(-) (- _ -) = (-_ -)
Чему удивляться - то?
В 90-м году в Москве жило около 9 млн. чел - сейчас - почти 15.
а с учетом мигрантов, туристов и приезжих ежедневное фактическое население города в среднем превышает 20 млн чел.

Машина (по крайне мере одна) -есть практически в каждой 3-ей семье.
Плюс автопарки различных фирм, фирмулечек + около 0,5 млн. приезжих машинок.
И вот почти 4 млн. железных коней топчут узкие улочки города.
Irina Bogach Нет, а мне кажется , что сейчас в каждой ВТОРОЙ семье ..уж точно по ДВЕ МАШИНЫ!! А уж ОДНА есть у всех...
В 1990-1992 у отца были две машины: "Москвич" комби и "Нива", обе купил новыми. Мог купить и Волгу и прч. но боялся.
Irina Bogach Ну а сейчас ? У тебя , если ты живешь отдельно ?
У меня вместо мамы и папы, есть тетя и дядя, так вот в 90-х у них была одна машина -волга, в начале 2000года они её продали, больше по сей день машины нет! у них нас четверо детей, машин нет!
У нас в родительской семье была 1 машина, а детей трое. Сейчас у каждого по 1 машине + родители тоже с машиной.
Но я живу с мужем и его родителями в другом городе (Красногорск МО) , у нас на всех 1 машина
Varduhi Andreasyan
В 90м году у родителей была 1 машина, сейчас у них так же 1 машина, другая только, а у нас ни одной
У моего папы машина появилась 3 года назад. Свекор с 90года сменил 5 машин, у мужа одна и я хочу купить в ближайшие 2 года.
Irina Bogach Прямо запутала меня !!!Сумасшедшая какая-то!! ха-ха-ха Что не можешь сказать нормально? Три семьи у вас ! Так? А машин сколько ? Вот сейчас в ОДНОЙ вашей семье????
в 1990 - одна "москвичок"14, сейчас одна - "матисочка"
Моя вот
У нас в семье небыло машин, нет и я не хочу чтоб была, машина - это зло!
Машины - загрязняют воздух опасными для жизни ядами
Машины убивают за год 2 300 000 людей во всём Мире
Машины занимают уже 60% пространства в городах
Машины делают жизнь в городе очень опасной.
Irina Bogach Ну а как же ездить? Как возить старых и малых , и больных?