Прочие дела домашние

У кого что болит, тот о том и говорит....Это правда?

(__Светик __)
Абсолютная истина!
С неподдельным интересом человек говорит только о "наболевшем", т. е. о том через что прошел и что переживает в данный момент, в остальном он может просто поддержать разговор.
Обдумывая какую-то проблему (боль) , человек невольно связывает события и предметы вокруг со своими переживаниями, обрастая этими ассоциативными связями, в итоге, любой разговор о чем угодно он сводит к своим проблемам :))
И в этом отчасти не его вина, это особенность мозга, чтобы преодолеть это, существуют приемы работы с сознанием основанных на медитации.
Елена Полубоярцева
Лучший ответ
Значит у меня ничего не болит. Я молчу
Ага. А еще имеют некоторые особи привычку искать свою "болячку" в других людях.
Не всегда, многие с большим удовольствием обсуждают чужие проблемы, а не свои.
Наталья Рябова
Ничего никому не говорю, когда что-то болит.
о да я никогда не умолкаю!!!
Дарья Хоменко
Абсолютная правда! причем даже этого сами не замечают.
Valeria Bejan
___Правда, хотя говорят не все. Правильно не "У кого что", а "Кому что болит".
Нет, не правда.
Malika Alimbekova
В основном да, но есть люди, которые просто во всем хотят дать понять, что они лучше.. . выскочки!!!
>_< у меня болит компьютер ^_^ если судить пословице =)
а что предлогают секс ?) и всякие такие штучки, что возник такой вопрос?))
как правило, если человек об этом думал когда-нибудь. то обязательно это и выскажет
Зависит от человека
Существует теория, что мысли материализуются, исходя из этих истин можно утверждать, что человек больше всего говорит о том что думает, а выражение у кого что болит, тот о том и говорит это просто подмена понятий... .
В общем я согласен=)