Прочие дела домашние

Можете посвятить свой отпуск хождениям по больницам, чтобы узнать, что у вас и правда ни чего не болит?

Oliga Tkach
Я когда пришла к терапевту с жалобой на плохую память, на меня посмотрели как на человека, которую нравится сидеть в очередях и тратить драгоценное время врача. Врач сказал, еще слишком молодая чтоб жаловаться. Представляю ситуацию, если я приду и скажу - у меня ничего не болит, но все же вы меня обследуйте, может найдете чего-нибудь.
Alexy Uizer
Лучший ответ
Oliga Tkach А в каком возрасте по их мнению уже жаловаться начинать пора?
с 35 лет надо уже обследоваться, терапевт говорила . весь отпуск не обязательно тратить . сдать анализы и все .
Lena Svidler
У нас врачи до 20.00 работают, в 3-ю субботу каждого месяца все специалисты только для работающего населения, отпуск не обязательно тратить.
Елена Кириченко Вы наверно в другой стране живете?
меня умиляют люди, ищущие здоровья у врачей
они сами его не имеют
а значит, и не могут дать
Могу, но зачем? Обследование я итак пройду, когда МНЕ надо, и как правило это - вне отпуска происходит...
Не, я не ипохондрик.
Я каждый раз думаю отпуск ремонту посвятить, но желание отдохнуть и главное вывезти детей пересиливает.
Лилия Ермакова
Чтобы узнать, что я абсолютно здорова, мне хватает 1-го дня. Этот день называется-профосмотр.
Таня Дятлова
Неее, я слишком дорожу свободным временем, и если ни чего не болит не пойду в больницу ...
нет, буду я отпуск портить
Neprevzoidennaya ...
Так как сама работаю в больнице. . вряд ли захочу и отпуск там провести)))
неее. я пока при смерти не буду ни ногой туда! шо я больная))))
Аня Батенкова
Увы, в нынешнее время лишь единицы могут от врача уйти с диагнозом "здоров". Так что время зря не потратится, однозначно.
ответ на вопрос - здоровьем могу и занимаюсь в течении рабочего года, в отпуске - только экстренное (однажды попала в больницу, но отпуск потом продлевала).
я когда ходила, то они мне находили болезни)) ) поэтому я перестала ходить и всё прошло само собой

надо быть оптимистом
Ника Насимова
нет, не могу
Лёля О
если начну досконально изучать свой организм, то врачи найдут столько всего, что признают меня живым трупом