Прочие дела домашние

А вас ножки не болят от хождения"гуськом" по льду?))))

Вчера пошвендялась по городу на полусогнутых ногах и сегодня такая крепатура присесть не могу))))))
Шолпан Абишева
Вообще капец! Когда это зима уже пройдёт и наступит лето. Сегодня подскальзнулась и попец побила.!!!
Олеська ***
Лучший ответ
задействовались нестандартные мышцы ног) ) нет, у меня привычка еще с беременности - два года подряд ходила беременная зимой, зимы были те еще, и жили мы на холмах.. . такая походка выработалась - ни за что не упадешь) ) сколько лет прошло, уже дети взрослые. а привычка осталась. хожу по льду запросто
Larisa Lichodedova
Не-е.. я привычная.)
Не, нормально - зато ляжки в тонусе)))
у меня со вчера крепатура, хотя я от силы 50 шагов в день хожу.... (эх, блин, этот малоподвижный образ жизни!)
Алина Абаева
Я от машины, до подъезда скольЗЮ, но и в этот момент меня ветром сдувает, так что я катаюсь.. . У меня задница в пробках устала и плечи сводит.. . Так что я тоже уставшая :))
нет не болят.. во первых-я за рулем.. а во вторых если приходится выходить-так у нас город хорошо убран
Indira Indira
Мало тренируетесь )) Надо конькобежным спортом заняться! )))
Приветик))) ) Ты же знаешь я ношу каблуки 10+)))))
И зимой, и оченью, и летом, и весной.
Проблем не возникает.
Хотя по льду тяжеловато иногда ходить.
попа болит от хождения половинками...
у меня ножка болит, от того что я постоянно на сцепление нажимаю, и тормоз, потомучто собака гололед !!!)))) а уж ручки то ка кболят без гура то!!!!)))