Прочие дела домашние

Скажите...а куда подевались все мужчины наши Ответные?Ну раньше вот..много было...А сейчас? по пальцам пересчитать....

Я чуть больше года на проекте....и вот помнится мне...стока их было...Что даже как-то опрос Понка проводила в три захода....А куды сейчас разбежались? Куды не глянь- везде женский коллектив... Дживу вижу...Лесного...Хата появляется...Вятич....ну...Торговцев тот один за всех отдувается....А остальные -то где????Много ж было....Скоро и в штабель положить некого будет,а девчат?
Ольга Орлова
А меня как радует, что мое присутствие здесь может доставлять
радость другому/другой/другим (всё нужное, всё подчеркнуть!)! !
А никуда мы и не подевались вовсе!! !
Просто мы здесь мужчины не только Ответные, но и Ответственные.
А это означает, что время от времени мы исчезаем на время дабы
заняться и другими, тоже достаточно важными делами, как то:
1.Организованная охота на мамонта - кормить же ж надо детей,
жену, любовницу, ежели таковая имеется; вообще-то я не знаю, чем
любовницы питаются, потому как не довелось еще обзавестись таковой
(к радости ли? к сожалению? или ну их, планы на обзаведение? )
2.Индивидуальные поиски средств к существованию - содержать же ж надо детей,
жену, любовницу, ежели таковая.. . Да ну, на фиг! Денег на неё не напасешься, наверное?! !
3.А зрелища?!!! Футбол, там, хоккей, баскетбол, пинг-понг... .
4.А личные удовольствия? ! Рыбалка, или/и смотреть, как солнце, огромное, багровое,
садится за горизонт.. .
В общем, ежели кого из нас и не бывает, то читайте записку,
приклееную к двери - "Ушел на базу. Буду через 15 минут".
Надежда-Анатолий Гончаровы
Лучший ответ
А что, они Вам нужны?
Ольга Орлова А как же....везде нужна гармония....
Да Андрюша справляется...)))))))))))))))
Фигасе... всё ей мало, мало.... а сама вон какой перечень
написала.... то есть штабель сложила....)) )
Ну а куда делись ---скажу ---разбежались... Ты всех
рясой распугала.... Ну кто ж хочет с монашками
общаться.... нам девушек с декольте подавай...)))))))))))))))
Ольга Орлова Вот и Лёвушка подтянулся...в штабель-то...)))кхе-кхе...))
Здравствуй,дорогой...))цууууловааюююю..))))
вы зря так
Асия Кабарда
Марианна Гуськова Да действительно, зря. Мы здесь никуда не делись, задавайте Ваши вопросы и ответим, поддержим.
Мы больше в авто, компьютерах, политике. И прочих похожих категориях
Abzik_Botik Abzik_Botik
А зачем нашей монахине понадобилось мужское население???)))
Ольга Орлова НадА,Федя...надА....
Мужчины.... ох уж эти мужчины.... хочется верить, что не вымерли и вернуться.... согласна даже никуда их не укладывать... а так.... вот прям стоя и дружить ))))))))))))
Ирина Тептева
Ольга Орлова Ну хоть стоя...но что б в наличии имелся богатый ассортимент...)))
Привет..))
все гаремами своими занимаются))
Ольга Орлова А хде? хде эти гаремы-то?)))
Ну странный вопрос - весна ведь - другие интересы появились.
Ну как где? ? ))
Версия №1
Весна... гормоны.... по свиданкам бегают небось)))) Всю зиму охмуряли, охмуряли СДДешных девочек, а как тепло настало на свиданку других девочек пригласили (вот негодяи.)))) )
Версия №2
Ну и дачный сезон впереди... готовят грядочки, чистят шампурчики, семена присматривают и всё такое))) )
Короче версий много... даже Шерлок Холмс нам не поможет)))) )
Источник: но все равно им нет прощения за такое поведение и ничто их не оправдывает))))))))
Ольга Орлова и Вам здравствуйте...)))
Вот и я думаю..)))Надо взращивать новые кадры....)))
mujichi rabotaiut....
мужчинам надоедает однообразие...