Прочие дела домашние

Как проучить человека,который звонит в 8 утра ПОБОЛТАТЬ? Сил уже нет....

А Вы позвоните этому человеку в 3 часа утра. С пожеланиями спокойной ночи и сладких снов.
У меня такая же фигня с сестрой была))))
Валерия
Лучший ответ
Елена Будилова Ne znayu kakaya u vas situacii i kto etot chelovek, takshto osobo sudit' trudno...

Mojet chelovek hochet pomoch ne opozdat' na rabotu? ))

Hotya esli v voskresenye tak zvonyat, to metod dumayu polezniy ))
он жаворонок, звоните ему в 1 час ночи поболтать
играй на опережение)).. . часиков так в 5 пол-шестого позвони, скажи, мне, ща, мол, кто-то позвонил, я подумала.. . что ты))).... Привет, Ириш!!)))
Гульмайра Карибозова Привет,Аллочка)) Это свекруха меня задрала уже, муж в командировке на 10 дней, а она типа проверяет. Уххххххххххх,как же хочется ей чего-н. ответить!!!!
Пару ночей организуйте ему звонки ежечасные...
Самал Хамзина
Попроси у него денег в займы, приличную сумму, кторую о не смог бы вам дать, и каждый раз спрашивай -ну когда денег дашь взаймы?
ОТКЛЮЧИ ТЕЛЕФОН ))))
Я давно уже на ночь отключаю телефон, чтобы никакие идиоты не звонили. Особенно те, которые номером ошиблись.
Nazerke Ospanova
Так и сказать прямо: " Не звони так рано. Я сплю! "
Позвонить ему в 5 утра.
сказать, что утренний сон дорог вам
Nayila Huziahmedova
Позвони ему впол 3 го утра
звоните ему в течении недели в 3 часа ночи, просто поболтать...
всю ночь к нему названивай сама
у меня шуряк бухой так себя ведет, я трубку беру а его не слушаю и он сам с собой разговаривает пока деньги не кончаться, или переадресацию сделайте
включите на телефоне автоответ и пусть болтает с тишиной!
когда он звонит поднять трубку и сказать "БАЗ АТОМНЫХ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК, МАЙОР ИВАНОВ СЛУШАЕТ"
позвонить ему в 5 утра )