Прочие дела домашние

Хочу посоветоваться, что мне с мужем делать?

Мне скоро рожать, но видимо мой супруг еще с детства толком не вышел, он раз в неделю стабильно ходит на футбол, но как только выпьет из тихого мальчика превращается в психованного и неуравновешенного человека, может его как-то закодировать чтобы он не знал.
футбол отменять не стоит. А то что выпивает - это тож не проблема. Ну будет потом психованный и неуравновешенный без бухла. . причина в другом...
Инна Mmmmm
Лучший ответ
я конечно не знаю Вашего супруга, но у меня после кодирования, просто озверел, из-за того, что раньше снимал стресс алкоголем, а когда закодировался, то нсимать сресс стало нечем и просто зверел на глазх, но, в моей ситуации был именно алкоголик, не человек, котоый выпивает раз в неделю с друзями, а каждый день и кодировался он сам, а когда против воли.. . не помжет, ну не будет пить месяца 3, а потомснова сорветься
А может быть он становится психованным и неуправляемым не потому что раз в неделю пивка попьет, а потому что, когда приходит с футбола ты ему мозг выносишь? А попробуй не начинать разборок - может быть и психовать не будет? Раз в неделю имеет право человек расслабиться. Или он прямо от дверей - приходит и орать начинает?
Галина Симигина Суть немножко не в этом, я обе руки за чтобы он пошел с друзьями отдохнуть, и даже если он выпивший приходит я стараюсь наоборот проявить максимум заботы. Просто уже второй раз за месяц он попадает в отделение милиции, потому что на людей кидается, ему же в пьяном состоянии попробуй слово скажи, ему все и все не так. Звучит печально но это факт. Может он бесится что я с ним ездить на все эти мероприятия не хочу, но я уже когда-то ездила, у меня психика слабая и я не могу относится к вещам на столько просто, смотреть как моего супруга бьют и хлопать в ладоши. Он же считает что я должна реагировать именно так. Может он садо мазо?
зачем? он же не алкаш, не изменник!
ну поолеет на поле, выйдет из него агрессия, это же как в спортзал сходить! не дури!
Skiffinanstroizkoe Troizkoe
Галина Симигина Я все понимаю, но когда мне звонят с ленинского отдела что он с милицией дерется, я это уже понять не могу.
тресни ночью ему по башке вазой... он тогда и бегать не сможет, и пить)))))
Встречаются два друга после покоса в деревне, один говорит:
- Вася, пошли за сарай, дерябнем, - показывает бутыль самогона на 5 литров.
- Не, не могу, я закодирован.
- А это как? ?
- Да кузнец наш закодировал, теперь вообще не пью.
- А меня он может? ?
- Да наверно, пошли. .
Идут оба к кузнецу. Второй рассказывает, мол, так и так, житья водка не дает, закодируй. Ну тот говорит:
- Ладно, щас, вставай раком, снимай штаны.
Ну тот встал, кузнец делает ему по самое не хочу и говорит:
- Ну все, ты закодирован.
Тот не верит и спрашивает:
- И че, теперь у меня всю жизнь неприязнь к спиртному и я теперь пить не могу? ?
- Да не, можешь, но тогда я всей деревне расскажу
Людмила К
Простите конечно, но бежать вам надо от этого "тихого мальчика" пока не поздно и рожать и растить здорового счастливого ребенка. (Даже не жду понимания, но вы же просили совет....)
Ольга Волкова
мой стабильно сидит в компе играет в онлайн игры как дитё хотя у нас уже двое я с ними сама управляюсь, а как его отучить не знаю бесит не могу....
Rain Rain Вот как-то не понятно, кто сейчас сидит в компе, а кто с детьми возится?
Чего психует? Когда человек при приеме алкоголя меняет свое поведение, значит, что истинные чувства он загоняет очень глубоко и не может их раскрыть. Попробуйте понять почему это происходит. Как только появится ребенок ситуация может усугубиться и проблем станет еще больше. Кодирование даже по его согласию не всегда помогает, а уж если без согласия, то точно надолго не хватит. Либо постарайтесь его понять и заставить задуматься (не насильно) о том как будете жить дальше, либо нужно бежать от него сверкая пятками.
Елена Панова
Ксю подумай какого ты бы хотела видеть возле себя мужчину. Напиши список и обсуди в хороший день с Артемом.
Галина Симигина Оль, он в ленинском сейчас, только я прошу никому не говори. Но меня перетипало хорошо, не зря у меня такое предчувствие было что что-то случится.
Не думаю что кодировка его изменит, обязательно вылезет что-то ещё не ожиданное (по собственному опыту говорю)
без его согласия никто кодировать не будет! принимая во внимание мой опыт - бежать надо от него!!!! ребенок ему явно не нужен
самое главное что бы ваш муж понял, что он болен и ему нужно лечиться от алкоголизма! футбол -это конечно хорошо! ! но если он будет заботиться о вас и ребенке то почему бы неотпутсить его на некоторое времяя! ? Кодировать без его согласия никто не будет! пока сам не поймет что это может жизнь испортить ему и окружающим его людям ...удачи вам!
можно! Есть таблеточки, которые можно в мищу добавлять или напитки, которые вызывают аллергию, выступают покраснения на коже, блевота подступает и многое другое, как только он спиртное попробует) По-тихоньку этим можно отучить пить, сам замучается)
Наталия Фомина Только зто не таблеточки, а капли, которые добавляют в пищу или в питье. Называюься-КОЛМЕ. Почитайте в интернете про них.
как только выпьет из тихого мальчика превращается в психованного и неуравновешенного человека - это как у меня, бывает когда водку выпьет или пива перепьет. .

он делов наделает, а потом раскаивается и пьет меньше после этого некоторое время. .

наверное нужно, чтобы ваш супруг понял, что алкоголь его портит. Попробуйте вместе принять решение что делать.. . А кодировать против воли не стоит. Поставьте вопрос серьезно...
так напоить чтобы заснул пока не родила очнется и обрадуется