Прочие дела домашние

Всем привет, хотела посоветоваться.

Я живу с парнем и последне время он поднимает на меня руку, а уйти от него я не могу, я люблю его, думала изменится но нет. С каждым разом все больнее и больнее, что делать? Как поступить я не знаю что мне делать, тяжело когда он рядом, тяжело когда его нет.
Терпи. Как же мужик будет жить без "груши" для битья?
Алёна Зайцева
Лучший ответ
Татьяна Мисюткина Почему сразу без «груши»?
Раз любишь - терпи, пусть колотит... Может, поумнеешь, если выживешь.
Ну давайте посоветуемся...
Если "с каждым разом всё больнее и больнее" - перед его приходом пейте обезболивающие таблеточки, потом перейдёте на уколы, потом на капельницы. Главное - быть готовой к побоям и не раздражать ЛЮБИМОГО своими воплями, когда он изволит гневаться и бить...)))
Ирина Гоцуляк советую общий наркоз
Юля Арканова Пусть вопит - может это любимого заводит?:)))
Жди, когда убьёт. Тогда тебя другие вынесут из его жизни.
Алина Гмыря
Психологи говорят - хочешь что нибуть или кого нибудь изменить - начни с себя. ты не сможешь поменять его, поэтому приспособься, изучи или как уходить от ударов, лечить синяки ссадины переломы, разрывы тканей и т. д, прикрываться от ударов, или изучи приемы самообороны. будете вести бои без правил:))))
Вы милочка, дурочка, или как?
Он бьет, ноя люблю...
ДА, ёпть пере ёпть.... ЗА ЧТО ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ????
Полюби себя!
У нас завтра будут хоронить такую "любительницу".
Забил на х. р. е. н. ДО СМЕРТИ. Осталось двое детей сирот!
Ирина Сороко
Либо ты груша, либо ты сама по себе
Включить мозги :-)
Уходи лучше иначе в один миг и станешь колекой на всю жизнь. Если один раз ударил то уже не остановится он. Не бойся уйди от него пока не поздно. Подумай как травмироватся будет психика будущего ребенка. Замкнутость, не уверенность себе, страх перед всеми.