Прочие дела домашние

...)))какие сайты вы еще посещаете, кроме ответов?

Очень хороший вопрос. Я узнаю, что и где можно увидеть интересного. Спасибо! А то только мейл да одноклассники, а там просто тоска.
Лариса Желтоножко
Лучший ответ
весь мир -у тебя в компе.... любой вопрос и ответ в поиске...
Киномания
Эмма Пузанова
Медицинские. Многие.
Отвечу как на духу. . за три года .. что я нахожусь тут. . только сайт " ОТВЕТЫ".. и бываю в одной категории " СЕМЬЯ".. мне она больше всех нравиться. . Правда последнее время бываю в Юморе и категория - Магия. . тоже прекрасные категории)))
музыку качаю
Ищу через Яндекс, новости, стравочную литературу по праву, справки по отдельным темам и значении понятий, ищу актуальные проблемы в обществе, смотрю приколы, видео в инете, общаюсь с друзьями и родственниками. Всего не перечислить...
Лизка Друцкая
Вконтакте, одноклассники совсем "скурвились"!
Людмила Пономарева Мне почему-то тоже в одноклассниках стало скучно. Редко туда заглядываю. Поделитесь, что Вам не нравится, может я пойму от чего и мне там тоскливо?
вот этот http://urban3p. ру
Ольга Кактиньш
Луркморье-чисто поржать) )
а так-много сайтов по делу
еще фильмы Вконтакте скачиваю
Одноклассники))
разные
"В Контакте" бываю.. .
И читаю полезную литературу...
Различные, в зависимости от настроения.
Одноклассники и в Контакте.
Злата Назарова
ой, разные, в большей степени, касающиеся беременности и родов (27-ая неделька сейчас) , ну, кулинарных много в закладках - часто посещаемые, а так, по поиску - ответы на интересующие вопросы по мере поступления, находятся даже очень интересные, попадающие сразу у меня в закладки, а еще - всевозможные поисковики по скачиванию новинок-фильмов-мультов-игр - но это больше муж лазиет - вкусы одинаковые....
Что серый грызун кликнет, то и посещаю....
Ирина Кирпун
Очень САМИЗДАТ, нравится.
ex.ua
Л Л
одноклассники
вконтакте и на альдебаране постоянно зависаю.. альдебаран это не только электронная библиотека но совершенно потрясающий форум, в котором я и торчу сутками))))
Ольга Русак
Недавно попала на Луркоморье. Прикольный сайтик:)
http://www.jetune.ru/us1356750 музыка
http://fileshare.in.ua/ кино, программы, игры
Одноклассники.
фильмы качанего
вконтакте, ютуб

это если имеются в виду сайты, на которые захожу часто
lostfilm tv
www.popkornnews.ru -все о шоубизе))))
tourister.ru
Русфан - замечательнейший сайт
Танюшка ...
В моём распоряжение 24 часа в сутки,
весь мир в моей ладони.
vkontakte
одноклассники мейл ру контакты
my.brute.com