Прочие дела домашние
Неделю не пью уже, но что-то скучно как-то, чем вы себя занимаете когда не пьете, ну кроме ответов?)))
Спорт в реале и по телу) прогуляться можно на часок, другой.... вкусняшку приготовить часок, другой.... ндааа.... согласен, это не жизнь, кроме спорта....)))))))) Ну хош повешусь с тобой за компанию... я не шучу?!)
Makpal Amanova
Не вешаться не хочу, и тебе не советую)))
Иди работать
ем
Если без алкоголя уже скучно, то это попахивает алкоголизмом
Спорт.
Салон.
По магазинам.
Шашлыки на даче. (без алкоголя - я чаем запиваю зеленым:))) )
Книжку почитать... короче времени на все не хватает даже, какой алкоголь...
Салон.
По магазинам.
у тебя что? привыкание к спиртному и ломка? ? и занятия нет? полезного? наверное найти вторую работу пора -времени слишком много свободного-залить его нечем.. сопьешься.. а так.. будет на что машину купить-а за рулем-пить низзя!!
Или старый Жигуль для ремонта, или дачу-для тренировки мышц. Что больше нравится.
Тогда я иду на работу. Но если водка мешает работе - то ну её нахрен такую работу.
знаешь, когда учишься или работаешь свободной минутки вообще нет
иди работать и скучать не будешь
Ну, раз в недельку и могу выпить. А чаще не хочу. А лучше раз в месяц хотя б.
Я иду к подруге-она не далеко живёт и мы за чашкой чая проводим приятно время. Ещё смотрю Глухаря-очень интересно, люблю его. И обычно ещё домашними делами-благо они никогда не кончаются. Так же занимаюсь цветами-благо я их очень люблю.