Прочие дела домашние
А были в вашей жизни моменты,о которых вы можете сказать:"Вот дура была!"?
Если бы не было тех ошибок, не было бы много прекрасного что сейчас есть. Например: первый муж не подарок, но дочь от него СУПЕР !!!Обожаю, горжусь и очень люблю её, И как же сказать7 Всё что было -то моё, а как же без ошибок прожить? Так не бывает!
да. в основном это касается личных отношений. Точнее моей реакции на них. В жизни всё гораздо проще. чем кажется в юности
Да неоднократно. Столько дур видел...
Были, конечно
Ну была и была.... Главное, поумнела чуток!...)))))))))
было конечно, к сожалению.. ничего переиграть уже нельзя за давностью лет, но простить себе не могу...
Да. Но мне тогда 15 лет было. И я резко поумнела в последствии. )))
Конечно, бывали, но редко. Наверное, у каждого человека такое происходило...
Нют@ :-)
Привет,привет:) Имидж поменяли?)
...)))оооооооо таких моментов просто уйма)))
да.. и много таких моментов было.. . :)))
а вообще пытаюсь как можно меньше вспоминать прошлое.. особенно отношения некоторые с друзьями
Нет. Я могу только сказать - прелесть какая глупенькая была по молодости)))
ага)) )
хороню в архивах памяти прошлые увлечения, закончившиеся разочарованиями)) )
и ведь не не дура ли--столько раз наступать на одни грабли???)))))))))
да, в основном - в промежутке от 14 до 17 лет. Столько ерунды творила! А ведь сама себе взрослой и умной тогда казалась...
Почему была?)))))))) ) постоянно дуркую в чем то))))))))
конечно были, жизнь ведь штука коварная, что-нибудь да подсунет..., а сколько еще впереди...
когда купил Ликольн таун кар.... не машина дура.. . "вот дура была"
Да, полно!
Но произношу с любовью к себе той, глупой :) Прошлое не изменишь и плакать над ним так же глупо.
Нет. Все закономерно. Личность моя не менялась.
По-другому поступить не могла.
Что имею - все мое. И счастье и вина. и боль.
По-другому поступить не могла.
Нет потому, что я не женщина.
да, были, когда связывалась с дураками...
провокационный вопрос! вот в данный момент, отвечая на эти вопросы, кто мы все....