Прочие дела домашние
Семьяне! Опросы таки не научилась делать, поэтому без изысков: Олеся или Полина?
Имя, ёшкин кот, сестра выбирает доче неделю! Лучше ответы развёрнуто, чтоб убедить! P.S.: В свете полседних печальных событий я бы, лично, Полей не назвала....
Оксана, сейчас если рассчитаться на первый, второй, третий, то будет Полина, Олеся, Ульяна, ..Полина, Олеся, Ульяна.... А другие варианты не рассматриваются?
Юлия Ирочкина
Добрый вечер! Я уже ничего не понимаю. Мне всё это ТАК не нравится....Наша с сестрой мам едет с соплями до колен "убирать" комнату масюсеньки...Кроху будут завтра после выписки катать весь день на машине, пока всё не купят....Сказать, что я ОХ!. У -дивляюсь - не сказать НИЧЕГО!
Не, мне Полина все равно нравится.
А про самолет, это просто совпадение.
Если порыться в истории на каждое имя можно какую-нибудь неприятность нарыть.
И еще надо смотреть какое отчество, фамилия, ну тоесть как сочетаться будут.
Я дочку Полиной хотела назвать... .
Свекровь блин грудью встала)))))))))
А про самолет, это просто совпадение.
Я дочку Полиной хотела назвать... .
Свекровь блин грудью встала)))))))))
У меня внучка Полина.... Чиполлина...))))))))))))
я за Олесю, хотя бы потому, что Полин пруд пруди....
Мне нравится имя Олеся. Очень мягкое и приятное на слух имя.
Имя Олеся - славянское. Произошло от имени Олесана, что означает "девушка из местности около леса". Имя Олеся - первоначально производное от имени Александра, женской формы имени Александр (греч. alexo - "защищать", aner - "мужчина"). Сейчас - самостоятельное имя.
Если кто-то вас обидел,
Стукнув палкой по спине
Или, только вас увидел,
Стал ругаться во дворе,
Подойдите-ка к Олесе,
Попросите рассудить,
И Олеся, вы поверьте,
Вас поможет защитить.
Нет, она не стукнет палкой
Озорного хулигана,
И не вступит в перепалку
С крикуном, но из кармана
Вынет звездочку волшебную,
С ней пошепчется чуть-чуть,
И тогда не сможет сильный
Стукнуть или обмануть.
Потому что у Олеси
Имя значит "защищать",
И прекрасно, если дети
Вместе могут поиграть!
( из сборника стихов
о значении имен "Почему нас так зовут?.. ")
Если кто-то вас обидел,
Стукнув палкой по спине
Или, только вас увидел,
Стал ругаться во дворе,
Подойдите-ка к Олесе,
Попросите рассудить,
И Олеся, вы поверьте,
Вас поможет защитить.
Нет, она не стукнет палкой
Озорного хулигана,
И не вступит в перепалку
С крикуном, но из кармана
Вынет звездочку волшебную,
С ней пошепчется чуть-чуть,
И тогда не сможет сильный
Стукнуть или обмануть.
Потому что у Олеси
Имя значит "защищать",
И прекрасно, если дети
Вместе могут поиграть!
( из сборника стихов
Нееееееееееееееееееее, для меня таких имён не существует...
Юлия Ирочкина
Твои предложения?
Полина мне нравится больше.... и не забивайте вы голову ...просто имя хорошее.
Юлия Ирочкина
Чем!! Чем? Хорошее - доводы. Я ж даж там ж в вопросе ж.. просила ж...
Я Леся!
самая лучшая, красивая, добрая, скромная ну и т. д:)) ) хихихи
вообще оба имени красивы.
у меня подруга Полина.. очень хороший позитивный человек.. и верная подруга!
вообще оба имени красивы.
Полина.
а мне все ровно полина нравиться, а в свете каких событий???? просто тоже над этим именем задумываемся
Полина - лучше. Я знаю одну Полинку, такая умница и красавица в свои десять лет.
Полина.
Смотря какая фамилия. Мне лично больше нравится Полина.