Прочие дела домашние

Семьяне! А вы уже научились не ссориться с близкими?!

С годами у меня это получается все лучше и лучше; и не только с близкими. Видимо, здесь немаловажную роль играет мудрость. Чем ты мудрее, тем более ловко уворачиваешься и устаканиваешь конфликтную ситуацию)
**
***иришка ***
Лучший ответ
а тут и ссориться нечего все зависит от характеров
Доброе утро я научилась просто ссоры или проблемы не принимать близко к сердцу. Ссоры у меня никогда не бывают просто так и если к этому дело дошло значит меня допекли но все родные знают что со мной спорить бесполезно все ровно моё будет сверху. Поэтому это бывает редко.
да научилась если что не так молча дверь закрываю или телефоны отключаю и не ругаюсь не вижу смысла нервную систему портить да и еще в моем положении. отойду тогда пожалуйста я готова к разговору..
Diana Sailova
ДА.
и не считаю что это хорошо. лучше уж все выяснить, чем голову в песок прятать.
но каждому свое. я за добрые такие ссоры с парой разбитых тарелочек))) ) правда не часто и по действительно стоящему поводу)))))
Я или глухоря включаю или улыбаюсь и ВСЁ !!!Нет проблемы!!!)))
Ольга Климина
Учусь!
Заменяю ссоры и обиды серьезными разговорами спокойным тоном.
Удивительно, но так чаще решаются вопросы и с большей пользой!
Эх, еще бы на работе не с кем не воевать!!!!
Юлия Королева
неа.... к сожалению.. . век живи, век учись)))
@em K@n@fin@
А чего ссорится то? Смысл? И из за чего?
Нет, не научилась.
Алуа Ныгмет
учусь
только с одним человеком я так и не могу найти общий язык
Dr. Abakumova
стараюсь
Оксана Иванова
нет
София Будко
порой это очень тяжело, но я терпеть не могу ссоры, поэтому стараюсь все сглаживать, ко всем нужен подход, и ко всем разный.
Научились, конечно! Зачем ругаться и портить друг другу нервы!
Яна Козакевич
нет! вот только вчера опять поругались!
Percovka Percovka
совсем не ссориться это невозможно!! а вот сглаживать какие-то "острые" моменты... конечно да!!!!))
А вы научите!