Прочие дела домашние
Как научиться доверять людям, особенно близким?Не видеть в о всем подвох?
Если уже не доверяешь близким, значит, неспроста! Скорее всего они это заслужили. Что ж, живи теперь своим умом.
маразм-неизлечим
Ольга
Согласна
Не верьте никому. Даже себе. И жизнь расцветет новыми красками.
Не откровенничай и не высказывай резких суждений -держи все в себе. а расскажи лучше подружке-подушке. Но и ответ тоже давай не молчи .а то затюкают. Удачи.
Если они не давали на это повода, значит у вас мания
Если двавали - то нужно ли это?
близкие люди только потому и считаются близкими, что только им и доверяешь.
Если нет, то у тебя просто нет близких людей. Все просто.
А научиться просто - не надо заранее считать всех уродами - надо полюбить людей (без доверия любви не бывает)
Девушка, у вас пароноя.. . Я стараюсь видеть в людях хорошее, и думать о хорошем, поэтому оно и притягивается ко мне. А если бояться чего-то, постоянно надумывать и накручивать ситуацию, то она точно когда-нибудь произойдет, потому что вы сами ее притянули к себе. Думайте позитивно и все будет хорошо!! ! УДАЧИ!!!
А я наоборот слишком доверяю всем! Хотела бы наоборот научиться не доверять многим. ((((
избавиться от комплексов
Ольга
Комплексов-то как раз и нет, но вот сколько раз верила, а меня предавали
это происходит от неверия в себя...
У меня девиз такой ко всем людям, но к своим близким особенно: как хочешь чтобы поступали с тобой, так поступай с другими! И потихоньку все станет на свои места...)))
Увеличивать долю безусловной ЛЮБВИ к ним и к себе
А ты будь открыто и сразу внимательной, не жди подвох-а просто анализируй их поведении ну это так просто сразу нерасказать! посмотри дя начала филь теория лжы а потом я попробую тебе дообъяснить.
не доверяй! поверь! либодоверяй друзьям и то проверь!!! !
От части это не возможно.. Близкие больше всех и подставят .И это будет больнее!
Найти себе увлечение по душе, а не сидеть и ждать подвоха
Ольга
А я и не жду, увлечений у меня много
Не думать об этом, просто жить и любить своих близких. А тех, кто предавал держать на расстоянии. Тогда они не совсем и близкими будут...
принять и отпустить все старые обиды. Простить всех и учиться любить людей ВСЕХ, даже те кто по вашему мнению не так хорош, обладают достоинствами. А начать всетаки прийдется с себя! Удачи
вообще то близким людям надо доверять! а себя надо застовлять и верить в то что они тебя никогда не обманут.