Прочие дела домашние

как научится доверять ей? она постоянно общается с мужиками разными

Никому нельзя доверять=)
Ксюша А.
Лучший ответ
Я росла с братьями, к ним приходили парни, с детства рождается привычка и умение общаться без флирта и глупостей, это просто сотрудничество, дружба, взаимный интерес.. . С ними мы рисовали стенгазеты, коллекционировали марки.. . Мастерили что-то. Чинили велосипед.
У меня и сейчас есть много друзей мужчин, это художники и музыканты, мы пишем песни, проводим выставки.. . Устраиваем концерты. Ничего особенного. Есть ещё компьютерщики. Главное - что там нет сплетен и пустого бла-бла-бла...
Olga K
И чего? Мужики не люди что ль?)) ) Я тоже общаюсь со многими, мне с ними интересней, чем с подругами
Лора Д
Тут проблема только в вас, а не в ней. Просто либо доверяете, либо нет, другого не дано.
Есть патологические ревнивцы. Не обижайтесь. Если она вас любит, то не будет провоцировать. Чувство собственничества - норма мужская. Пофлиртуйте сами в меру, посмотрите её реакцию. Узнаете лучше.
мой муж тоже ревнует меня, когда я общаюсь с мужчинами-приятелями, мужчинами-клиентами по работе и т. д
но он умеет справляться с ревностью, потому что знает, что я люблю только его и не даю ему поводов к настоящей ревности, разрушающей отношения... .
вам надо разобраться в ваших отношениях и в Вашем отношении к любимой, если ревность настолько Вас мучает...
у меня например куча знакомых и друзей именно среди мужчин, а с женщинами не получается... есть такой тип женщин которым комфортно среди мужчин нежели среди женского общества. Мой парень привык.
Ну если вы уж устали от этого . а ей и дела нет.... то зачем вам она. . Она проводит время не с вами а с ними.... задумайтесь
Алина Лучко
Дело то не в ней, а в Вас. Разберитесь в себе.