Прочие дела домашние
Каков рецепт доверия? Можно ли научиться доверять человеку?
Рецепт доверия: никогда не надо спрашивать типа таких вопросов где ты был? чего так долго? лучше испытывать на ревность говорить что то роде мне сегодня надо задержаться если спросит ваш друг почему надо задержаться? уже лучше, значит Вы ему не безразличны. Это уже хорошо) Лучше конечно Вам на этом не зацикливаться! Если человеку не доверять и постоянно спрашивать гулпые вопросы у него то вскоре ему надоест и будет делать то о чем спрашиваете вам назло. Это истина.
Лучше не надо. Ну, их всех!! ! Нет ни к кому доверия. Кругом враги покрались))))))))))))))
Один старый еврей сказал: "Если меня человек обманул один раз, то пусть ему будет стыдно, а если он обманул второй раз, то пусть мне будет стыдно! " Наверно, на таком принципе и нужно строить доверие.
Привет, Аннушка:))) ) Нужно. . без доверия ничего не получится, но это сурьезный ответственный путь и идти по нему нужно оч осторожно. Удачи:))))
Юлия *********
Привет, Маришка :)
Изначально - можно. Доверять после обмана - вот что практически невозможно.
10 секретов истинной любви читали? Если интересно давайте свой емейл и я сброшу!!!
надо чтоб он ни разу не обманул, если же это всё же произошло, то надо чтоб он долго долго не обманывал. . но по-моему это уже бестолку..
да можно, если человек заслуживает вашего доверия
научиться доверять.. . эт зависит от человека - если он сможет внушить вам доверие, тогда да. а так вот дать установку - "я ему доверяю! " не получится.. . Так не бывает.. от человека зависит, на сколько вы в нем уверены и насколько он с вами открыт)))
Рецепта доверия нет. Но вот понятие кредита доверия существует. У меня он равен трем единицам. Если человек обманул тебя больше трех раз, то этот человек свой кредит исчерпал. Соответственно и отношения с ним доверительными быть уже не могут.
Если тебя часто обанывали мужчины, но доверять им становится все труднее и труднее. Я не знаю "рецепта доверия", я просто продолжаю тупо доверять человеку, которого люблю. А потом получаю по голове.. . Ну не могу я любить человека, и не доверять ему...
Можно, при условии, что доверяешь себе
человек должен заслуживать доверие, это приходит со временем,
Впервую очередь проверь степень доверия к себе и тогда... будет видно кому и насколько доверять... я так думаю..
Даверие простая штука просто надо все комплексы и весь негатив выкенуть и доверять, ели конечно небыло обмана.