Прочие дела домашние
480 руб в месяц как пржить?
ребенку 8 лет,пособие 480 руб в месяц,отца нет,ищем крестного....родных тоже нет,как прокормить,одеть и дать образование на эти деньги? а в 18 лет государствозаберет в армию...да еще скажет чего такой хилый....мне уже ответили не рожать....но уже поздно....да знаю заработать денег,пытаюсь,работаю....но 6000 тыс не хватает минус 3000 надо на квартиру....и так долг,замуж выйти....не получается....чужие дети никому не нужны,просто ответьте те кто в такойже ситуации ...может вместе что придумаем и поможем,,,а сытый не поймет....только посмеется и я уже не верю в челочече сую нормальную помощь и поддержку....может с работой кто поможет....пишите....милые мамы давайте поддерживать друг друга....соц.службы и все такое это только для галочки и слова....
Да уж не легко! ! Только Удачи ВАМ могу пожелать!!!
пособие не заработок, а просто помощь к заработку. Если можно задам Вам встречный вопрос, А ребёнка Вы рожали для государства или для себя.... Ну почему нужно надеется на кого то . Сама поднимала сына до 9 лет . пока замуж не вышла (муж прекрасный человек живу с ним 17 лет ), Отказалась от всякой помощи, и статуса одиночки. Так как это мой сын и в первую очередь о нём забота лежит на мне. поэтому не нужно жаловаться, проще найти работу, а на эти деньги купить ребёнку сладости... .
Хотя бы субсидию жилищную оформить. Все меньше за квартиру будете платить...
Простите, у Вас где ж это 3 тыс. на квартиру? Я в СПб за 3-комнатную плачУ 1948.
Сдайте квартиру свою супер-пупер, снимите комнату, в которой вполне с восьмилетним ребёнком сможете жить.
P.S.: Я не издеваюсь, сама 13 лет с Мужем и сыном по коммуналкам жила.
Это не к нам. К правительству.
При чем тут пособие, вы же работаете, зарплату получаете. Мало - так ищите подработку, да хоть полы в подъездах мыть. На государство нечего надеяться, рожают все для себя. А в соц. защите можно единовременное пособие для малоимущих оформить. Что значит для галочки, если положено, так дадут.
а вы не пробовали сдавать комнату в квартире?? ? у меня знакомая сдает комнату за 6000 тыс. руб.
Уважаемая oxana.p, я за двушку дочкину плачу 2900 в мес. (Подмосковье) , есть еще трешка 3650 в мес. (тоже Подмосковье) , так что давайте без стёба.
Любовь, ситуация у вас конечно тяжелая. Единственный выход - искать нормально оплачиваемую работу. Не знаю откуда вы и есть ли у вас там возможности. Если честно, без прикрас, в этой жизни надеяться можно только на себя. Если не трудно, напишите мне конкретные нужды касаемо ребенка, попробую чем-нибудь помочь, ведь мы все понимаем, как это тяжело одной и воспитывать и зарабатывать.
могу рассказать про один бизнес, значительный доход придет ни сразу- пишите в личку