Прочие дела домашние

У вас тоже на выходных дети САМИ ни свет, ни заря встают, а в рабочий день-не поднять?

в будни не хватает полчаса-час чтобы доспать, а в выходные как раз и спят ровно на полчаса-час дольше. то есть для меня рано, чтобы отоспаться за всю неделю (я-то ложусь и встаю позже намного) а для них как раз.
но они тихонько встают. когда масенькие были, тихо игрушки доставали и играли, стараясь никого не разбудить.
сейчас или телевизор в наушниках смотреть садятся, или читают тихонечко
Наташенька Солнышко
Лучший ответ
У нас, что в будни, что в выходные дети вскакивают первыми, хорошо если в 7.00 :))
Я всегда думаю, вот завтра выходной,
никуда рано вставать не надо, посплю подольше,
какой там, дети просыпаются раньше восьми.. .
В рабочие дни тоже нормально встают...
Мария "б"
"Я не могу долго спать, уже привыкла, что в школу" С такими словами меня вчера с утра стыдила дочка. Легко встает с утра или спит зависит от того на сколько поздно уложилась спать
не, в сад в 8 спокойненько встает, в выходные в 9, тихонько комп включает и сидит ждем пока мы проснемся:)
Юлия Павленко
У нас маленькая - два с половиной, встаёт всегда в 6-30 и в выходные и в рабочие, и сразу шум гам та-ра-рам, надеюсь года через 4-5 поспать подольше получится, а пока ...
Наталья Чудакова когда старшему было 2 с половиной, он тоже рано вставал (как и ваша-около7) и мне все говорили-в сад пойдет-дольше будет спать....ему уже почти 6, но встает так-же-в семь-полвосьмого, еще и днём никогда не спал-откуда столько энергии))))))
ТОЖЕ!! ! И у всех моих знакомых такая же система!!!
Ребёнок живёт вдохновением. Может настроиться встать по своему личному поводу, сам того не зная, конечно. Помню, в город ехать из посёлка на поезде вставал в четыре часа утра. Взрослые мы умнеем, конечно, просто так не вдохновляемся.
когда маленькие были-да. а подросли-спят до12 ч.
Алена Муха