Прочие дела домашние
Я нарядилась, накрутилась, купила букет и шоколадку, подняла ребёнка ни свет ни заря, пошла по дождю в школу, а линейки нет
А это уже безобразие! Ни объявления, ничего?? ? И даже классная дама не предупредила, когда будет линейка?
сёдни воскресенье! повторите всё то же самое завтра, всё получится.
дождь потому что
не знаю!)) )
У нас была!
Ох и материлась, наверное?...)))))))))
Тебя же предупреждали?,, Течение"тормозов тебя никогда не довеЗёт до добра!))
На линейке делать нечего. Если только это самый первый раз.. .
Я обычно первую неделю дома сидел. )
Чё на ночь пила? Бедный ребёнок и в выходной покоя нет. Завтра сделай попытку №2. Успехов!
у нас завтра первый учебный день . линейки не будет, она только для 1 и 11 классов . остальные все сразу по кабинетам на классный час .
И с фразой "Ой как классно!!! " зайти с ребетеночком в супермаркет (кафешки вряд ли так рано откроются) накупить вкусностей и свежих мультиков по лужам добраться до дому, переодется и с чайком горячим устроится под пледом уютно за просмотр мультов.. .
Чем плох такой сценарий 1сентября?? ?
Главное чтобы глазки блестели всегда и при любой погоде))))
Чем плох такой сценарий 1сентября?? ?
а почему вы не смотрели, когда она и во сколько должна быть заранее?
мы ходили за пару дней до к школе и смотрели
или вы тоже заранее смотрели объявления и ее не было? ? тогда это оч странно
выходной.... завтра линейка.
завтра у всех День знаний с 10часов у первоклашек и с 11 часов 4 класс, вообще то надо читать на вашей школе обьявления, чтоб не было недоразумений ))))
возможно из за плохой погоды ленейку как и в других городах перенесли на понедельник
Потому что сегодня воскресение! Линейка будет завтра! завтра 2 сентября будет как 1 сентября) Линейка и все такое)