Прочие дела домашние
А Вы верите в настоящую дружбу между людьми?
Конечно. Только с годами настоящих друзей по пальцам перечесть.
Встречается поэтому и верю.
не задумываюсь. Наверное, до меня трудно достучаться, даже друзьям.
конечно. не просто верю, а она у меня есть. и у всех членов нашей семьи
Только в мужскую. 

конечно верю, только не всем с этим везет
Верю. У моего мужа были НАСТОЯЩИЕ друзья, еще со школы и из института, причем друзей много. Они занимались экстремальными видами водного спорта (сплавлялись на байдарках) , играли на гитарах и тд. , когда муж умер (тромб) неожиданно, я осталась с 2 летней дочкой на руках, сейчас дочке 9 лет, она аутист, инвалид-детства, я работать не могу, его друзья до сих пор нас не оставляют и помогают, кто чем. Кто деньгами, кто одеждой, кто-то вот этот комп притащил, мы чувствуем себя защищеными, тк теперь его друзья стали и моими тоже. Так что настоящая дружба есть, только самому надо быть тоже настоящим другом.
не просто верю, но и знаю, что она есть....
в последнее время с трудом..
конечно верю. Она существует, и даже между женщинами. Проверено на себе.
Уже наверное нет, скорей дружба стала похожа на кассу взаимопомощи. Ты мне... Я тебе....
Валерия Шапкарина
это и есть дружба!!!)))
конечно
верю!! !
у меня с подругой настоящая дружба - мы знаем что нам взаимовыгодно (не обязательно с финансовой стороны) друг с другом общаться и мы это друг от друга не скрываем, мы вообще друг от друга ничего не скрываем - ибо нет причин для этого, всегда говорим то, что на самом деле хотим друг другу сказать и не обижаемся) ) ) общаемся уже почти 15 лет и ближе друг друга у нас никого нет! за все это время ни разу не поссорились))))
у меня с подругой настоящая дружба - мы знаем что нам взаимовыгодно (не обязательно с финансовой стороны) друг с другом общаться и мы это друг от друга не скрываем, мы вообще друг от друга ничего не скрываем - ибо нет причин для этого, всегда говорим то, что на самом деле хотим друг другу сказать и не обижаемся) ) ) общаемся уже почти 15 лет и ближе друг друга у нас никого нет! за все это время ни разу не поссорились))))
да, а почему нет. только бывает поздно узнаешь, что дружба была не настоящая. но настоящая тоже бывает.
в мужскую-да. В женскую-с трудом. Нет, так хорошие знакомые, но не подруги. А у мужчин как-то проще с дружбой. Меньше ревности, зависти..
Конечно, верю
Похожие вопросы
- Вы верите в настоящую дружбу между женщинами с совершенно разным материальным состоянием?Почему?
- Почему мало кто верит в настоящую женскую дружбу? Почему говорят, что "Дружба двух женщин -всегда заговор против третей"
- вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? прям настоящую дружбу, тесную.. я нет.. но хочу верить.. докажите, что она есть!
- Принято считать, что настоящая дружба может существовать только между мужчинами, а женская дружба это просто миф?
- Истинная подруга - это? Для вас настоящая дружба в чём заключается?
- Настоящая дружба - это какая, на Ваш взгляд? история внутри...
- Настоящая дружба не ржавеет, но если встречаться слишком редко с друзьями,тогда во что превратится дружба?И есть ли
- Почему так много людей не верит в женскую дружбу? См. продолжение внутри.
- CДД.. . Что встречается в жизни реже: настоящая ДРУЖБА или настоящая ЛЮБОВЬ ???А почему???
- Верите в женскую дружбу?