Прочие дела домашние
А вы помните времена?
Сейчас, когда у меня заканчиваются мешки для мусора, жидкость для мытья посуды или прокладки или ещё что-нибудь начинается паника. Срочно в магазин! А как же мы раньше без всего этого жили? Ведь жили же! Помните это время?
Времена помню отлично. Паники по поводу пакетов для мусора и средства для мытья посуды нет, т. к. в хозяйстве всегда есть сода и п/э пакеты (после походов в магазин их даже слишком много) . А вот прокладки -ЭТО ДА!! ! КАТАСТРОФА!! ! Многие, ныне женщины бальзаковского возраста, помнят тот УЖАС с ватой и тряпочками вечно сползающими и протекающими!!!
Raisa Sereda
Ну у меня возраст бальзаковский или нет я незнаю....мне 30. Но вату и всё такое я тоже застала....Пару лет. А потом УРА!!! ПРОКЛАДКИ!!!!
Времена помню, но паники никакой нет.
Попу подняла, дошла до магазина и купила.
Сколько лет уже нам это доступно.
Помню. Мусор выносили в ведрах. Еще ладно, если контейнеры имелись. А то было время, приезжала мусорная машина два раза в день, и надо было ее укараулить, чтобы выбросить мусор. Она гудела как сумасшедшая, мы бросали все и неслись с ведром на улицу.. . кто в чем.. .
Посуду отмывали с помощью чистящей пасты "Санита". Нормально оттиралась.
Вместо туалетной бумаги газета.. .
Кстати, тогда все это не напрягало. Другого не знали. Приспосабливались.. . Но вернуться в те времена не хотела бы.
Вместо туалетной бумаги газета.. .
Помню и не хочу в те времена, это же ужас был.
Наталья Кирьянова - Косякова
Да, это был действительно "ужас": колбаса из мяса, конфеты из шоколада, молоко натуральное, а не из порошка, продукты без ГМО, квартплата+ коммун. услуги - 10руб за 3-х комнатную квартиру, билет в кинотеатр - 50коп(детский - 10), ну ужас!
Конечно, мне было 20 лет, в хозяйстве всегда была и сейчас есть кусок хозяйственного мыла и сода. Раза два в неделю приезжала мусоровозка часов в шесть вечера и мусор вываливали туда. Бритвенный станок и лезвие "Нева".
да и сейчас без этого обхожусь не напрягаясь
Ага.. . я помню.... поэтому и удивляюсь, когда некоторые с восторгом СОЮЗ вспоминают!
прекрасно помню... и жили нормально. Потому что не знали, что можно по другому. :-)
И ведь действительно можно жить без всего этого прекрасно
Помню-помню! Вместо губки для посуды у моей бабушки была тряпочка, вместо жидкости для мытья посуды хозяйственное мыло, а мусор выносили прямо так... в ведре. И ведь хорошо жили, и детство было и счастливы были!))
Raisa Sereda
Во во....И без сотовых как-то обходились.
помню прекрасно, мусор на помойку выносил, а мама во дворе бельё стирала!
а то!!
да, помню! Мусор прямо в ведре на помойку носили, про прокладки даже вспоминать не хочется) ) А посуду моя мама мыла средством под названием Гигиена-2.
да, помню.
теперь время, сэкономленное на уборке и мытье трачу на интернет )))
насчёт прокладок не помню-не довелось)) а остальное... ну как не помнить??)))
тогда были другие проблемы
не а- я тогда совсем ме5лкая была
да помим а ты попробуй пожить без всего етого может прекратится паника
раньше были времена
а сейчас мгновения,
раньше к.. й стоял
а теперь давление!)))))))) )
к хорошему быстро привыкаешь.
я теперь не могу себе представить как я на
картингоподобных Жигулях ездил.... а ведь нравилось раньше!
Ужос!!!
а сейчас мгновения,
раньше к.. й стоял
а теперь давление!)))))))) )
к хорошему быстро привыкаешь.
Ужос!!!